Review:: Clinique Sonic System Purrifying Cleansing Brush

by - Tuesday, May 21, 2019

Эра щеток для умывания позади? Прошло то время, когда каждый производитель выпускал щетку круче, чем у конкурента, но не круче, чем Clarisonic? По крайней мере у нас выбор уже не такой большой, а многие бренды делают на свои щетки уж очень приятные скидки и именно поэтому я купила щетку Clinique.


Это не первая моя щетка для умывания и да, я ими не пользуюсь ежедневно и чаще всего использую именно летом, когда моя кожа из сухой превращается в жирную и блестящую (хотя конечно все зависит от погоды летом). У меня еще есть щетка от Foreo и Braun, которая идет в комплекте с эпилятором для лица. Поэтому есть с чем сравнить.


Щетку Clinique я рассматривала в качестве одной для приобретения с самого ее выхода, у нее было много положительных отзывов, много разных насадок и когда на lookfantastic появилась по акции, я решила ее приобрести. Вообще, я желала вместе с ней приобрести также и массажную насадку которую в Европе я нашла только на просторах Amazon и за не особо реальные деньги. В Британии спрашивала в разных магазинах и они в них были, но везде были распроданы. Я все же надеюсь ей обзавестись каким-нибудь мифическим образом, но мечты оставим мне


Clinique Sonic System Purrifying Cleansing Brush у меня в лимитированном дизайне, со стандартной насадкой. Но что я вам скажу, она намного мягче самой деликатной насадки щетки от Braun. С помощью идущего в комплекте клинсера Clinique, кожа щеткой очищается очень качественно, но в то же время нежно.

Покупкой я довольна, надеюсь насадки в продаже еще будут какое-то время!

А вы пользуетесь щетками для умывания?

Цена: €45.00 (сейчас щетка стоит 90 евро на lookfantastic)
Оценка: 5 of 5




Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments