Review:: Maybelline New York TattooBrow 1Day Microblade Effect Brow Pen

by - Thursday, November 22, 2018

Насколько я помню, в прошлом году карандаши с эффектом микроблейдинга, с подобным аппликатором уже выпускал L'Oreal Paris, но тогда я этот продукт не оценила, точнее сами фломастеры были очень сухими. Однако формула была доработана и выпущена новая версия уже под брендом Maybelline.


Maybelline New York TattooBrow 1Day Microblade Effect Brow Pen - водостойкий карандаш, создание которого вдохновлено техникой микроблейдинга. В линейке три оттенка, у меня два из них - 120 Medium Brown, 130 Deep Brown. Причем оттенки совсем не похожи, между #120 и #130 огромная разница. Я использую самый темный из линейки - это холодный, сероватый оттенок карандаша, но на моих бровях он смотрится хорошо. Но вот для обладателей темных бровей оттенка не найдется и они могут смело проходить мимо.


Аппликатором пользоваться удобно, продукт довольно жидкий, но быстро схватывается на коже и становится очень стойким. Смывается мицеллярной водой, но все же нужно брови слегка потереть, чтобы удалить продукт с бровей.


Если сравнивать с продуктом от Лореаль с таким же аппликатором, то продукт от Maybelline мне понравился намного больше. Этим аппликатором можно нарисовать как бы волоски, если у вас бровки слишком тонкие или на брови есть шрам, при этом получаете натуральный эффект на бровях.

Степень усталости зашкаливает, когда накрасила брови, губы и забыла про ресницы :))

Какие продукты для бровей предпочитаете использовать вы?

Цена: €10.99
Оценка: 4 of 5

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments