Review:: Holika Holika Pure Essence Mask Sheet Avocado, Shea Butter, Damask Rose

by - Thursday, July 13, 2017

Продолжаю свое знакомство с тканевыми масками. На этот раз ручки или скорее мое лицо дошло до масок Holika Holika, которые мне прислала Танечка.


У нас масок этого бренда нет в прямой доступности, можно их приобрести онлайн, но в последнее время меня подобные эксперименты не особо интересуют.  Судя по тому, что я нашла, у бренда огромный выбор подобных масок. Я нашла, что продают по 10 разных масок для знакомства с брендом. И если бы не посылка от Тани и не запасы масок, то я бы подобным предложением воспользовалась.


Holika Holika Pure Essence Mask Sheet Avocado - успокаивающая маска для лица с авокадо, которая смягчает и увлажняет, а также восстанавливает эластичность кожи. Маска идеальна для ветреной погоды и эффективно борется с шелушением кожи, уменьшает воспаления и красноту.

Первая маска,которую я попробовала. Не знаю почему рука потянулась именно к ней. До этого описание от бренда я не читала. И, в принципе, я бы себе таких масок штук десять, если не больше взяла бы! Маска отличная. А если она еще и покраснения уменьшать будет (что после первого применения не особо видно, надо курс пройти с такими масками), то я ей буду пользоваться регулярно.

Оценка: 5 of 5

 
Holika Holika Pure Essence Mask Sheet Shea Butter - тканевая маска с маслом ши - настоящий питательный заряд для вашей кожи. Маска идеально подойдет для ветреной погоды и эффективно борется с шелушением кожи.

Эта маска идеально подойдет на осенне/зимний период. Надо будет брать ее еще! У нас зимой такие ветра и так сильно сушат кожу, а еще и отопление.. В общем, мне пора ей запасаться. Маска обильно питает кожу и успокаивает ее.

Оценка: 5 of 5


Holika Holika Pure Essence Mask Sheet Damask Rose - маска с маслом дамасской розы глубоко увлажняет кожу, высветляет ее и придает коже здоровый вид, уменьшает интенсивность следов постакне.

С акне у меня большой проблемы нет, но вот от некоторых воспалений мне все же хотелось бы убрать следы и эта маска мне в помощь. Опять же, чтобы увидеть результат от нее во всей красе, то нужно пользоваться ей каждый вечер и дней 10 подряд. Но кожа после более напитанная, нежная. Маска пахнет очень приятно, ощущаются нотки розы, она приятно охлаждает кожу, что очень приятно летом.

Оценка: 5 of 5

У всех масок супер тонкий материал и с очень глубокими вырезами. В первый момент мне даже было сложно сориентироваться, как же ее правильно приложить к лицу :). Вырезы идеальные, мне не надо делать надрезы для глаз, другие маски мне на глаза сползают и вызывают раздражение слизистой глаз.. Здесь же у масок все продумано. Сам материал маски очень легкий, поэтому маска не только плотно прилегает к коже, но и не сползает с нее и я могу даже мыть посуду, не боясь, что маска сползет или упадет в воду! Но маски перенасыщены сывороткой, когда вытаскиваете ее из упаковки, сыворотка течет, я этого не знала и у меня одежда также подверглась увлажнению от маски :)).

Маску нужно оставить на лице от 15 до 20 минут и после распределить нужно остатки маски по коже лица и шее. У меня получился мини курс из масок, пользовалась ими в течение трех вечеров подряд и кожа заметно изменилась, выглядит более свежей и даже слегка подтянутой.

Объем: 20ml
Цена: €1.95

В общем, знакомство удалось! Буду пробовать и другие маски.

Где купить:
holikaholika.ee



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments