Series:: What to Watch - The Night Manager || Ночной Администратор

by - Saturday, August 13, 2016

Не знаю как у вас, а у нас напряженка с сериалами, которые бы заинтересовали и которые бы хотелось посмотреть сейчас. Вообще, многие сериалы просто надоели и на "семейном совете" было принято решение их больше не смотреть. Под раздачу попало множество сериалов, среди которых и реально надоевший Дневники Вампира, который закончить нужно было сезона 4 назад. А летом вообще смотреть нечего.. И вот мы прочитали отзывы о сериале с очень замечательным актерским составом!

Ночной Администратор (The Night Manager) 2016.

Ночной администратор европейского отеля завербован агентами спецслужб для проникновения в международную сеть торговца оружием.

Мне кажется Кинопоиск стал экономить на тех, кто же пишет им аннотации к фильмам и сериалам.. Это мини сериал, с актерами кино и театра - обаятельными Томом Хиддлстоном и Хью Лорри в главных ролях.

Джонатан Пайн - обычный ночной администратор в очень дорогом отеле в Каире. Он выполняет свои обязанности скрупулезно, пытается угодить многим. И вот его просят сделать копии документов, которые он передает своему другу, а тот в свою очередь отсылает их в Лондон и они попадают в нужные руки и начинается гонка за Мистером Роупером, который под видом сельхоз техники продает оружие. Джонаттана Пайна внедряют в организацию Роупера и он отправляет выясненные данные в Британию. Но оказывается, что даже правительство Британии связано с этими сделками, коррупция везде..


Сериал состоит всего из 6 серий, каждая серия длится около часа. Сериал Британский, от телеканала BBC, а как известно они снимают очень качественные сериалы. Вообще, у нас в семье не в особо почете политические и шпионские фильмы и сериалы, но об этом мы прочитали много отзывов и решили, что все же посмотреть то его стоит!

Идея сериала интересна, но при всей трагичности сюжета, он мне показался настолько наивным.. Да, все будет хорошо, добро победит зло, но мы ведь знаем, что любое место злодея долго пустовать не будет?!

Оценка: 7/10

Смотрели ли этот сериал Понравился ли он вам?

*Posters fro internet


Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments