Review:: Kinetics Rebel Heart Holiday 2019 Collection

by - Tuesday, November 05, 2019

С переводом времени стало очень сложно делать фото для блога. Да, что уж там, с приходом ноября началось то самое темное туманное время, когда в течение дня очень темно и ты сидишь с включенным светом. Но это еще и напоминает нам о приближении главных праздников года - Рождества и Нового года. И конечно же, бренды готовы к этому времени и выпустили праздничные коллекции.


Коллекция Kinetics Rebel Heart немного необычна для бренда, поскольку ранее в их коллекциях не было столько глиттерных лаков. За многие годы знакомства с брендом, я встречала всего парочку таких лаков во всех коллекциях, а тут из 8 лаков только два не с глиттерной базой.


KNP445 Unicorn Tears - хлопья кристаллов. Клише? Может быть, но это прикосновение фантазий K-pop культуры, определенно маст хев, чтобы ты был одним из этой стильной группы. Звучит глупо, но ты только попробуй этот полофрафический оттенок, чтобы почувствовать себя моложе.
Вдохновение - корейская попкультура, радуга в облаках, сладкая ложь.

KNP446 No Marionette - розовый блеск. Помни - ты не марионетка и никому не дано право управлять тобой. Будь сама собой. Твои возможности несоизмеримые, также как и использовать этот оттенок сколько раз ты хочешь.
Вдохновение - купольный домик, воздушные платья, сахарная вата.

KNP447 It's a Mess - серое голографическое сверкание. Лучше находиться в легком глиттерном хаосе, чем абсолютно пустым. Твои недостатки и отличие - твоя привилегия быть уникальным перфекционистом. Вдохновение - звездная пыль, сияние после посещения вечеринки, Дэвид Боуи.

KNP448 Rebel Heart - сияющий красный. Полуночный красный с легкими переливами, классической и ноткой шика. Зрелый и достаточно элегантный, для придания чувствительной вишенки на торте. Вдохновение - бархат из Бургундии, вишневая глазурь, темные розы.
Главный лак коллекции. Если вы не знали, но в любой лимитированной коллекции бренда всегда есть красный лак. И ведь оно понятно, красных оттенков лака много не бывает!


KNP449 A Beat of a Devil - глиттерный ураган.  Быть уникальным означает от всего понемногу.  Соединение сладкого с острым, добавляя дьявольские нотки. Столько блестящих частичек в этом оттенке. Вдохновение - межгалактические бури, темная магия, праздничные фейерверки.

KNP450 Let's make a mistake - фиолетовая звездная пыль.  Воспоминания из тех сумасшедших времен с танцпола в Studio 54, которые когда-то провели. Этот оттенок - отображение аббревиатуры YOLO.Этот оттенок должен быть на ногтях, когда ты носишь то сверкающее платье.

KNP451 Rare Bliss - переливающийся синий. Как редкий и не обработанный бриллиант, этот оттенок нереально сияет. Редкое счастье - заметить в бутылочке это сияние, такое как солнечные блики на льду, сравнимое с сиянием самых дорогих кристаллов. вдохновение - ледовые пещеры с Исландии, неотполированные кристаллы, блики от диско шара.

KNP452 Whatever Blue - темный переливающийся бирюзовый. Оттенок, который тебя успокаивает, когда накопилось многое и ты наслаждаешься отдыхом от большого города. Название этого оттенка - синий. Он придаст тебе сил и освободит твой разум также как и отражение луны в темной воде. Вдохновение - бирюзовые кристаллы, сияние луны на воде, отдых в Большом городе.



Что я скажу о коллекции - для меня она оказалась сложной. Лаки на глиттерной базе в два слоя смотрятся хорошо на ногте, перекрывают полностью ногтевую пластину, но сохнут на моих ногтях чуть дольше, потому что я наношу их чуть более плотным слоем. Часть из лаков вообще идеальна только в качестве топов. И что самое главное, в дизайне глиттерные лаки однообразны, то есть не сделаешь много разных дизайнов. Но тут есть пара но, коллекция действительно праздничная, яркая и переливающаяся. И она задает праздничный настрой!

Если говорить о фаворитах - это красный и синий лаки из коллекции. Они по текстуре не кремовые, в них есть блестки и они настолько простые в использовании! Я вообще очень люблю лаки именно с такой текстурой, с ними и в пир и в мир, да и не надоедают.

А вы уже начали готовиться к праздникам? Продумали подарки?


*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments