Review:: Shopping online and delivery tracking

by - Friday, October 18, 2019

Заказываете ли Вы онлайн? Сейчас многие на этот вопрос могут ответить положительно. Я часто заказываю что-то в онлайн магазинах, потому что это быстро, удобно, товар к тебе приходит не облепленным тысячами наклеек, которые сложно снять и портят весь вид упаковки. Ну и конечно же, у тебя есть уверенность, что продукт никто не открывал до тебя и он тебе дольше послужит.



Все, что касается продуктов красоты, я заказываю на всем известных сайтах - Lookfantastic, Cult Beauty. С этих сайтов посылки доходят довольно быстро и если есть проблемы с доставкой, я полностью уверена, что посылку мне доставят или же вернут деньги. Мне кажется, что в последнее время я делала заказ с Lookfantastic хотя бы раз в две недели. Кстати, в последнее время (видимо это связано с Brexit и изменением места хранения товаров), из этого магазина посылки часто отправляют при помощи курьерской почты без дополнительной платы за это и предоставляют номер отслеживания.

Кстати, многое из корейской косметики я тоже заказываю онлайн и о сайтах, на которых я закупаюсь, я уже рассказывала в своем профиле в инстаграм.

Фанаты футбола, разную одежду и аксессуары найдут на сайте www.uusoccer.ru. Майки - футболки с разными лого, символикой команд.

Разные штучки для фото для блога я часто заказываю с Алиэкспресс. Если раньше посылки из магазина доходили до меня быстро, то в последнее время они очень сильно запаздывают, приходят через два месяца, а продавец постоянно продлевает срок открытия дискуссии по возврату денег.. В такие моменты, ты начинаешь искать как отследить посылку и узнать чуть больше информации, не только ту, которую предоставляет сам магазин.. Таким образом, я наткнулась разные сайты по отслеживанию посылок, одним из которых был Ruston Order Tracking! Вы можете добавить несколько номеров посылок сразу (Order Tracking) и проверить где заказ и что с Вашей посылкой! Знали ли вы, что можно не полько проверять самим где находится Ваша посылка, но и получать уведомления в режиме реального времени? Можно отследить любые заказы с сайтов AliExpress, wish, Pandao, eBay, Banggood и Amazon в разделе CDEK.

Есть еще один сайт Tracktry, который предлагает подобные услуги. На сайте можно также отслеживать и различные курьерские доставки, в том числе и посылки, отправленные почтой России!  Теперь я подкована в этом вопросе и буду знать, где отследить посылки, которые мне иногда отправляют и из России.

Я вообще для себя открыла новый мир, я была уверена, что можно отслеживать посылки только Track pack :). А оказывается есть не мало похожих сервисов.

Делитесь со мной, бывали ли у Вас проблемы с доставкой посылок? Часто ли заказываете посылки и долго ли до Вас доходят посылки с Aliexpress?




Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments