Review:: Lime Crime Velvetines Cashmere Lipstick

by - Saturday, November 10, 2018

Продолжим с обзорами помад? Я купила себе их не мало и пришло время рассказать о них. Я много читала о бренде Lime Crime и решила попробовать что-либо от бренда только тогда, когда он появился в продаже на lookfantastic, так еще и были ознакомительные скидки.


Это первый продукт бренда, второй, купленный мной - палетка теней, но о ней позже. О помадах бренда я читала много и чаще всего хвалебные отзывы. Поэтому и решила ее приобрести.


Lime Crime Velvetines Cashmere Lipstick - жидкая матовая помада в прекрасной яркой картонной упаковке, которая реально привлекает внимание! Оттенок не совсем подходит мне, точнее так считает мой муж :)), ему кажется, что моя кожа мертвецки бледна с этой помадой. А мне нравится оттенок! Оттенок - светлый нюдовый тауп. Мою кожу он действительно выбеливает, но если вы в образе, то есть при полном макияже, он будет смотреться хорошо.

Стойкость - выдержит небольшой перекус, но во время приема пищи останется на вилке, кружке.. В общем, после еды ее на губах не будет.. Во внутреннего контура помада сходит довольно быстро и от этого я не под впечатлением. Но так как она себя ведет на губах в целом мне нравится.

Аппликатор удобный в использовании. Упаковка полуматовая, не прозрачная. А вот самого продукта в тюбике мало, но для помадного фаната это видимо не плохо, а скорее всего преимущество. Помада наносится легко, быстро сохнет и становится матовой. В один слой смотрится очень хорошо. Но при высыхании, стягивает губы. Я привыкла к матовым, но многим это может не понравится.


Отдушка - вкусная, сладкая и булочная - ванильная. Я к подобной отдушке привыкла уже давно и люблю ее нежно, но знаю тех, кто ее не оценит.

Хочу ли я попробовать еще один оттенок? Определенно да!


А вы пробовали ли помады из линейки? Как относитесь к ним?

Объем: 2.6ml
Цена: €20.95
Оценка: 4.5 of 5

Где купить:



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments