Review:: Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick 01

by - Thursday, November 08, 2018

Еще несколько месяцев назад я впервые увидела обзор на жидкие помады Golden Rose и конечно загорелась идеей попробовать эту помаду. Вообще, бренд я считала довольно бюджетным, поэтому была не приятно удивлена ценой помады - 6.50 евро и это на выставке, где цены несколько снижены.


Сразу скажу, с оттенком я промахнулась - спешка, плохое освещение - не знаю, что мне помешало выбрать адекватный оттенок для меня, но это на то, как себя ведет помада ведь не влияет и поэтому я смогла ее попробовать и оценить полностью.


Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick 01 - это жидкая стойкая помада, о которой бренд говорит, что она kiss-proof, но это замечание слишком многообещающее :). Нет, помада останется на вас, но и на том, кого вы целовали тоже, а помада то стойкая. Причем оставляет следы она как-то неохотно, но лучше не экспериментировать!  Оттенок помады будет идеально смотреться на загорелой оливковой коже, на мне он выглядит через чур.

Аппликатор обычный для подобных помад, очень удобный в использовании и к нему претензий нет.

Помада снимается обычной мицеллярной водой, а это много что для меня говорит о ее стойкости.

Помада ложится плотным слоем и наглухо матовой она не становится, ну блестит она немного и это видно на фото, где она на губах. Она практически сразу сходит с внутреннего контура губ и выглядит это очень некрасиво и именно поэтому я не куплю второй оттенок на пробу. Она даже не выдерживает на моих губах перекус, так что полноценный прием пищи точно не выдержит..


В общем, я не особо под впечатлением от помады, второй оттенок не куплю.

А каковы ваши отношения с помадами бренда?

Где купить: консультанты на выставке мне сказали, что помады продаются в магазинах Drogas, но в их интернет магазине я помады бренда не обнаружила, а в обычном магазине забыла посмотреть. Так что где купить - под вопросом! :)

Объем: 5.5ml
Цена: €6.50
Оценка: 3 of 5



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments