Review:: L'Oreal Paris Elvital Extraordinary Oil Weightless Nutrition Shampoo, Conditioner, 1001 Uses Mask

by - Sunday, August 12, 2018

Относительно недавно у меня появились новинки из линейки Elvital Extraordinary Oil, о которых расскажу в этом посте.


Вообще, линейка средств не новая, а обновленная. До этого в линейке были средства, в составе которых была смесь из шести масел. В этот же раз, в средствах только масло кокоса.


L'Oreal Paris Elvital Extraordinary Oil Weightless Nutrition Shampoo - шампунь гелевый, отлично промывает волосы и они у меня чистые даже на третий день. Мужу шампунь тоже понравился, пользуемся средствами вдвоем. Расход шампуня большой, по крайней мере у нас.

Объем: 300ml
Оценка: 5 of 5

L'Oreal Paris Elvital Extraordinary Oil Weightless Nutrition Conditioner - кондиционер кремовый, плотный, расход его и на мои и на волосы мужа совсем небольшой. У нас кстати шампуни намного быстрее расходуются, чем кондиционеры. Кондиционер отлично увлажняет волосы, не утяжеляя их.

Объем: 250ml
Оценка: 5 of 5
 
Конечно же звезда линейки - маска для волос L'Oreal Paris Elvital Extraordinary Oil-Fine Coconut 1001 Uses Mask.


L’Oréal Paris разработал маску для волос 1001 применение, которую можно использовать в любое время в соответствии с вашими потребностями. В душе после использования шампуня: для глубокого питания и легкого расчесывания оставьте на влажных волосах на 2–3 минуты, затем смойте. В качестве несмываемого средства: облегчает укладку, придавая волосам идеальную послушность и блеск.


Маска плотная, утяжеляет волосы и за это ей огромное спасибо! Потому что моим волосам это просто необходимо. Лето у нас было жарким и засушливым и питание волосам просто необходимо, а маска с этим справляется отлично. Волосы после использования легко расчесываются и очень блестят. Я использую маску классическим образом образом. На ночь маску не использую (это ж в шапочке спать надо!).


Объем: 300ml
Цена: €7.20
Оценка: 5 of 5

В линейке три средства - шампунь, кондиционер и маска. Все средства с одинаковой отдушкой. Что мне не нравилось в предыдущей версии - это как раз отдушка! Здесь же она очень приятная и ароматная, после использования средств вся ванная благоухает! Есть в ней легкая нотка кокоса, но он ощущается очень легко.

Пробовали ли средства из линейки?
А что быстрее заканчивается у вас - шампунь или кондиционер?

*PR Samples


Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments