Review:: Dzintars Beautiful Lady in Dark Red Perfume

by - Tuesday, August 21, 2018

Как уже писала в одном из своих ранних обзорах о латвийском бренде Dzintars, у большинства из нас, в том числе и у меня, бренд ассоциируется именно с духами, с давних моих детских лет, причем духи эти было сложно найти и достать и их всегда возили в подарок в другие крупные города. Сейчас же с наличием духов проблем нет. Да и вообще бренд растет и развивается и выпустил люксовую линейку этой весной, состоящую из трех парфюмов на любой вкус.


Парфюм не из дешевых не только по меркам Dzintars. Стоимость парфюма - 45 евро! Не мало, согласитесь. Но в нем продумано все! Он отлично подойдет в качестве подарка - его упаковка бархатный мешочек, в котором находится бархатный цилиндр, в котором находится сам флакон. Вот к флакону у меня есть некие придирки :) с точки зрения фотографа, она глянцевая и серебряная и в ней все отражается..


Dzintars Beautiful Lady in Dark Red Perfume - манящий, переливающийся, многогранный и богатый аромат для женщин с несколько экзотическим звучанием. Выпущен в 2018 году и входит в новую коллекцию из трех ароматов - “Beautiful Lady”. Владелица аромата Beautiful Lady in Dark Red – яркая, смелая и харизматичная натура, не лишенная романтизма и истинно женской мягкости. Её несравненный образ волнует умы и сердца мужчин, она умеет покорять, флиртовать, добиваться своего, но при этом всегда следует зову сердца.

Семейство: цветочные, восточные
Начальные ноты: груша, розовый перец, красные ягоды
Ноты ”сердца”: тубероза, иланг иланг, жасмин
Конечные ноты: пачули, амбра, мускус


Я выбирала аромат по описанию нот в интернете и мне больше понравился другой аромат. Но при затесте в магазине все изменилось. Я выбрала аромат "женщины в темно красном!". Это безусловно женственный, стойкий аромат с очень запоминающимся шлейфом. Он вне сезона, это аромат настроения, когда хочется быть более женственной и хочется чувствовать себя еще более привлекательной. И он подойдет много кому, начиная от самых юных дам! Это невероятно приятный аромат! И что особенно радует, его произвели в Латвии!


Объем: 100ml
Цена: €45.00
Оценка: 5 of 5

Где купить:
магазины Dzintars
dzintars.lv

А у вас есть универсальный любимый аромат?

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments