Review:: Benefit Hello Happy Soft Blur Foundation #1

by - Saturday, August 11, 2018

Мой любимый тональник сняли с производства и я в поиске нового средства, которое подошло бы мне идеально! Я многое слышала о Chanel Vitalumiere foundation, но попробовав этот тональник я пошла искать дальше. И тут вышел тональник у Benefit Hello Happy Foundation.


Отзывы на тональное средство были неоднозначными, но я все равно его приобрела, причем оттенок брала наобум, но мне он все же подошел.

Benefit Hello Happy Soft Blur Foundation #1 - тональное средство с покрытием от легкого до среднего, с полуматовым финишем. Всего в линейке 12 оттенков, в России представлено всего 6.


Тональное средство практически невесомое, легкое, на коже я его не ощущаю, а это то, чего я жду от любого тонального средства. Для меня также важно, чтобы тон лица был ровным, но само тональное средство не было на ней заметно и этот тональник это делает. Финиш, как уже писала выше полуматовый, средство жидкое, на водной основе, летом, в самую жару (да, бывают моменты, когда тебе необходимо накраситься даже в +30!) оно не блестит на коже прям сразу, как это делают другие тональники, а остается на месте. Блестеть кожа начинает через пару часов и это в +30!


Стойкость его великолепна, не сползает с кожи, остается до момента снятия макияжа. У меня самый светлый оттенок из линейки с розовым подтоном. На данный момент мне он подходит идеально, кожа у меня супер светлая и мало загорает, но в этом году загар все же есть.

Упаковка не особо приятная, я привыкла видеть сколько средства осталось, тут же придется думать или скорее угадывать, когда заказывать новый тюбик. Дозировать я уже приноровилась.


А какое у вас любимое тональное средство?

Объем: 30ml
Цена: €29.45
Оценка: 5 of 5

Где купить:



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments