Review:: L'Occitane Immortelle Divine Collection

by - Friday, December 15, 2017

Сегодня поговорим о давно вышедшей, а этой осенью обновленной линейке от L'Occitane Immortelle Divine линейке. У нас перезапуск линейки прошел в самом начале осени и у меня было предостаточно времени на тестирование средств.


Собственно саму презентацию новинок я показала у себя в инстаграм, но в блоге не рассказывала. Сейчас расскажу не только о самой линейке и покажу совсем немного презентации!


Линейка Immortel - сочетание эфирного масла иммортеля с мощными антивозрастными свойствами  и активных растительных ингредиентов, которые питают кожу, поможет вам повернуть время вспять и вернуть коже сияние. Ученые заметили, что даже после того, как цветок Иммортеля срезан, он не увядает и не теряет своих полезных качеств и именно поэтому, представители L'Occitane решили создать на его базе линейку средств.

У меня в миниатюрах большинство средств из линейки. Даже маленькие баночки выполнены по форме больших и это смотрится настолько мило.. У всех средств из линейки одинаковая отдушка, довольно интересная, травяная, не очень ярко выраженная, но все же на коже она очень сильно ощущается. О всех средствах из линейки подробно рассказывать не буду, иначе он будет очень длинным, я просто расскажу о фаворитах из линейки, о средствах, которые понравились мне больше всего.

Конечно, один из продуктов фаворитов - крем для лица. У него очень легкая текстура и он быстро впитывается в кожу. Совсем легкий, но при этом очень питательный, да еще и с антивозрастными качествами. Ему в помощь идет крем для глаз в такой малюсенькой баночке, которая похожа на мини горшочек с медом. Крем также очень легкий, легко распределяется по коже и быстро в нее впитывается.

Ну и конечно звезда этой линейки (с соответствующей ценой!) - масло для лица с иммортелем, в котором в два раза больше витамина E. Масло тает на коже, впитывается в нее очень быстро и с ним другие средства из линейки работают более эффективно!

Ну и немного фото с самого мероприятия!


Пробовали ли вы средства из линейки? Какое из средств вам понравилось больше всего?

*PR Samples


Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments