Review:: Kinetics Fast Absorbing Hand&Body Lotions

by - Monday, July 03, 2017

Я очень люблю делать массаж и когда мне после маникюра делают его разными лосьонами. Я даже мужа разбаловала и поэтому он периодически просит сделать массаж и именно поэтому я люблю различные лосьоны для тела и рук и у нас они расходуются очень быстро.


Не знаю как для вас, а для меня важна не только текстура, но и отдушка и тут у бренда все в порядке. Выбор очень большой. И я вам сразу скажу, что для меня это не совсем знакомство, поскольку мой мастер по маникюру пользуется этими лосьонами очень давно. А так как я у нее довольно частый гость, то я пробовала не мало средств! В том числе и лосьонов для рук. У меня все лосьоны в маленьком размере. Большие бутылочки с дозатором и их хватает надолго. Даже маленькие тюбики расходуются очень медленно, хотя я наношу средства довольно много. У меня восемь лосьонов для рук из линейки. Насколько я понимаю, это все лосьоны, которые на данный момент доступны. О них и расскажу подробнее.


Kinetics Fast Absorbing Hand&Body Lotion Silk Orchid - я люблю орхидеи во всех проявлениях и этот лосьон не исключение. Описать отдушку сложно, я не наблюдала у домашних фаленопсисов ее. Здесь отдушка цветочная, яркая и стойкая. Кстати, почему-то тюбик не хотел открываться, очень сложно было снять фольгу с тюбика :)).

Kinetics Fast Absorbing Hand&Body Lotion Spiced Orange & Sandalwood  - в этом лосьоне цитрус действительно со специями, терпкий, мускусный. Апельсина в привычном понимании вы не получите.


Kinetics Fast Absorbing Hand&Body Lotion Frangipani & Sicilian Lemon - фаворит среди отдушек! Хочу его полноразмерную версию. Легкий цветочный аромат! Очень нежный и приятный.

Kinetics Fast Absorbing Hand&Body Lotion Brazilian Lime & Cedar - первая мысль после нанесения лосьона - пахнет только что скошенной травой и только после ты понимаешь, что это землистый аромат кедра. Легкая, но очень стойкая отдушка.


Kinetics Fast Absorbing Hand&Body Lotion Turkish Rose & Black Tea - приятный и нежный аромат турецкой розы. Любителям розы в лосьонах рекомендую.

Kinetics Fast Absorbing Hand&Body Lotion Ylang-ylang & Madagascar Vanilla - из всех восьми лосьонов это был первый, который я захотела попробовать. Меня привлекло то, что в нем есть ваниль. Но отдушка у лосьона все же более цветочная и мускусная, ваниль в ней на последнем плане.


Kinetics Fast Absorbing Hand&Body Lotion Hibiscus & Rose Water - вообще, с розовой водой у меня отношения сложные и я не думала, что эта отдушка мне будет по душе. Здесь же отдушка очень нежная, аромат розы еле заметный и напоминает мне какие-то давно забытые духи. Один из фаворитов среди лосьонов.

Kinetics Fast Absorbing Hand&Body Lotion  Jasmine & White Musk - довольно слабая отдушка у лосьона. Так что если вы за нейтральные отдушки, то этот лосьон для вас. Да, в нем все равно ощущается слегка жасмин, но не так ярко, как если бы вы стояли перед кустом жасмина, скорее если вы живете на 12 этаже и у вас под окном куст жасмина и до вас доносит ветром его легкий шлейф.

Лосьоны легкой текстуры, быстро впитываются в кожу, легко распространяются по ней, не оставляя жирной пленки. Питания после них хватает на целый день. Отдушка у большинства из лосьонов очень яркая и остается надолго на коже, но все отдушки очень приятные и не вызывают никакого дискомфорта, правда некоторые из них больше подойдут на лето, другие же на зиму. Я использую их не только на руках, но и наношу на ноги. Да и вообще они подходят для того, чтобы их использовать на всем теле. Ими легко делать массаж, от этого использование лосьонов становится только приятнее!


Маленькие размеры лосьонов в упаковке в форме тюбиков, в них всего 40мл, так что их можно взять с собой, бросить в сумочку или в поездку. Большая же упаковка 250мл и с дозатором, удобно использовать дома.

Как закончу миниатюры лосьонов, обязательно приобрету полноразмерную версию самого полюбившегося лосьона. Я кстати как принесла домой эти лосьоны, измазала руки ими всеми, аромат в комнате был бомбезный!

Объем: 40ml
Цена: €7.95 за 250ml
Оценка: 5 of 5

Где купить:
Магазин Kinetics, Rīga, J. Asara iela 9
douglas.lv
и магазины Douglas
TC Stockmann


*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments