Event:: New Tendencies in Pasaules Optika

by - Saturday, May 27, 2017

В четверг, в салоне оптики Pasaules Optika прошел вечер, посвященный итальянским брендам Versace, Dolce&Gabbana, Giorgio Armani, Miu Miu и Prada и новым тенденциям, актуальным в этом сезоне.


Я думаю, что все, кто слышит название брендов Versace, Dolce&Gabbana, Giorgio Armani, Miu Miu и Prada, сразу задумываются о качестве очков бренда. Итальянские дизайнеры привносят многое в тенденции, на них ровняются многие.


DOLCE&GABBANA в этом сезоне представляет два вида оправ - кошачий глаз и квадратной формы. А сами оправы черного, золотого цвета, цвета розового золота, серые, коричневые и синие. Они придерживаются классики, предлагая солнечные очки с зеркальными линзами, а также с дымчато-розовыми или дымчато серыми линзами.


Коллекция Frames of Life от GIORGIO ARMANI- это смесь стилей. Уникальную коллекцию характеризуют четкие линии и детали высокого качества, в стиле ретро с ножками в стиле Botticella, изготовленные из металла и ацетата. В коллекции доминируют круглые формы и особые детали.


VERSACE в этом сезоне провоцирует своими оправами, представляя свой особый проект Medusa Madness, который соединят в себе футуристические формы, уникальные оттенки и символику бренда. У новых моделей бренда есть шанс стать культовым проектом!


MIU MIU вдохновился 60-ми и 70-ми годами, их графичными рисунками и оттенками, которые по новому интерпретируют эстетическое ретро - фантазии в стиле, авангардные и геометрические формы ножек и оправ согласуются с доминирующими оттенками в новой коллекции.


PRADA предлагает объединение новой элегантности и простоты, а также примеси элементов авангарда. Модели уникальны и не похожи на традиционные и привычные модели солнечных очков. Они отличаются прозрачностью оттенков, геометрическими формами и оригинальной раскраской. Подойдут тем, кто ищет уникальные оправы.


Конечно во время презентации были и напитки и закуски в итальянском стиле!


Ах да, был и забавный мим, подкалывающий нас постоянно!


И "фотобудка", фото из которой я уже показывала у себя в инстаграм. А вот  и фото за кадром! :)


Я перемерила много оправ солнечных очков и пока в раздумьях! Мне определенно нужны новые очки, а вот какие выбрать из того множества новых коллекций, это еще вопрос!


Спасибо за приглашение!



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments