Review:: MAC Lip Scrubtious Sweet Vanilla

by - Friday, April 28, 2017

В марте MAC выпустили коллекцию скрабов для губ Lip Scrubtious, которая будет представлена в перманентной линейке. Для меня уход за губами особенно актуален, поэтому, как только я увидела промо фото коллекции, этот скраб отправился в мой список желаний!


Скрабы представлены в 5 ароматах - Sweet Vanilla (мимо которого пройти я не смогла!), Candied Nectar, Fruit of Passion, Summer Berry, Sweet Brown Sugar. Когда я покупала себе этот скраб, 2 из скрабов во всех магазинах были раскуплены, но это на мой выбор совсем не повлияло, я сразу нашла свой продукт с ароматом Sweet Vanilla, пошла на кассу и была очень довольна!


MAC Lip Scrubtious Sweet Vanilla - это в моем понимании не совсем скраб для губ, это нечто среднее между очень жирненьким бальзамом для губ, который обильно питает и восстанавливает их, в то время, как мельчайшие молотые сахарные частички отшелушивают кожу губ. Это своего рода идеальный тандем продуктов. Губы после идеально гладкие и нежные.


Расход средства небольшой, мне баночки хватит надолго, тем более, что я не пользуюсь им ежедневно, а скорее использую раз в неделю и то, если мои губы в плохом состоянии. Продукта нужно совсем немного. Я наношу его на губы, массирую, а излишки снимаю ватным диском или салфеткой. Скраб сладковатый на вкус и, если вы любите сладкое, то его можно салфеткой и не снимать, а просто облизать губы. Я же сладкое, а особенно производные сахара на губах терпеть не могу.


В целом, продукт хорош, у него отличные уходовые средства, а вот его цена могла бы быть и ниже..

Объем: 14ml
Цена: €16.00
Оценка: 5 of 5



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments