Top 6:: 2017 Blogging Goals

by - Monday, January 02, 2017

С началом Нового года принято ставить цели. А по прошествии года сверять все с тем, что же мы выполнили.


В прошлом году подобный пост я писала. Поэтому, перед тем, как ставить новые цели, давайте посмотрим, что же удалось из поставленных задач выполнить? Первый пункт — не затягивать с обзорами продуктов провален как никогда :). Я думаю, что с этим многие из вас согласятся. Еще в начале декабря купленные палетки теней, отснятые и опробованные не обозрены в блоге! Вообще, особенно зимой написанию обзоров мешает отсутствие света. Дизайн блога успешно изменен, но уже успел надоесть мне :). Четвертый пункт — экспериментировать с макияжем также совершенно не реализован в блоге и вот эту цель я себе поставлю и на Новый 2017 год.
А в остальном, я поставленные задачи выполнила. Теперь время для новых целей!

1. Делать больше макияжей и показывать их блоге! 

Хоть в прошлом году этот план был провален, все же стоит его реализовать в 2017 году. Вообще, я уже писала, что в 2016 я стала меньше красить глаза, а акцент был именно на губы. Надо немного выровнять все и показывать как помады, так и тени, а еще и румяна, туши, хайлайтеры :)).

2. Развивать блог и дальше. 

В 2016 году у меня появлялись идеи бросить блог, я не видела отдачи.. Я думаю, что у многих случались подобные моменты! В таком случае очень мне помогало участие блога в различных статистических подсчетах! После того, как ты видишь реальные данные, например, даже по Латвии, видишь, что тебя читают, появляется вдохновение продолжать писать и далее! Плюс ко всему конечно нужно продолжать учиться, как работает html, делать красивые фото, учиться фото стайлингу! А может и научиться делать видео и редактировать их..

3. Обновить фототехнику. 

У меня этот пункт есть ежегодный, хотя я его не озвучиваю! А еще для зимних съемок надо купить хотя бы рефлекторы. В начале этой зимы были дни, когда лежало не мало косметики, а возможности сделать нормальные фотографии не было.

4. Тратить меньше на косметику. 

Вы же видите, сколько косметики покупается мной? Хотя в прошлом году количество покупок значительно снизилось, хочу продолжать в том же духе!

5. Делать ревизию косметики. 

Это пункт с предыдущего года и я этот пункт выполнила под конец 2016, значительно уменьшив косметические запасы. Не стоит забрасывать это и в новом году!

6. Не забывать про социальные сети.
 
Или скажем так, не забивать на инстаграм. Хотя последний у меня очень часто совсем не связан с косметикой, летом и осенью в особенности :). В нем конечно не мало фото еды и природы, но стоит и показывать в нем косметику. :)

А какие цели поставили себе вы?




Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments