Top 6:: 2016 Blogging Goals || Блог-планы на 2016

by - Thursday, January 07, 2016

Не знаю как у вас, а у меня лента забита подобного рода постами. Не знаю почему, но принято ставить цели на Новый год. Цели на свою жизнь, я оставлю при себе, хотя их несколько намечено, а вот то, что касается блога, расскажу! И да, вроде как уже поздновато для поста, но раз уж я его написала, решила поделиться.


[EN Summary]
Well, I don't know about you, but my blog's feed is so into blogging resolutions, so I decided to write my own too! Here are my 6 goals :).

1. Не затягивать с обзорами продуктов.

У меня под конец года накопилось столько всего, о чем мне нужно было рассказать еще в ноябре.. И вроде как некоторые продукты уже не актуальны, но показать их нужно! Потому что они мне очень нравятся :)). В общем, постараюсь все делать вовремя :)).

2. Изменить дизайн блога.

Этот план переходит из 2015 года. На самом деле я и в 2015 кое-что меняла и пришло время опять немного изменить дизайн, исправить некоторые недоработки. А может и приобрести доменное имя для блога. Об этом я думаю уже очень давно, но пока на это не решилась.

3. Писать что хочу и когда хочу.

Вам кажется это странный план? А вот и нет! Я для себя как-то давно решила, что я могу выложить только один пост в день. И этим правилом я начала пренебрегать уже к концу 2015.. А все потому, что мне есть о чем рассказать, чем поделиться. Да, я могу написать два-три поста в день, а потом не писать пару дней вообще, потому что нет вдохновения, свет не подходящий, нет на блог времени и сил.. А еще у меня на данный момент около 14 постов в черновиках, которые давно нужно было опубликовать!

4. Больше экспериментировать с макияжем и показывать это в блоге!

Не поверите, несмотря на покупку множества косметики, я крашусь слишком обыденно! Ленивый макияж - кремовые тени на все веко, поверх пудровые и тушь, консилер, оформление бровей. Все это занимает минут 10 и при этом никакой фантазии, а это нужно менять! Тем более, что в блоге в последнее время очень мало обзоров теней и подводок.

5. Меньше тратить на косметику.

Тут я понимаю, что меня многие не поймут :), но все, пора притормозить и жить с тем, что есть :))). Не представляю как это реализовать, но вы, наверное, уже заметили, что объемы покупок снизились.

6. Сделать ревизию косметики и навести порядок в комоде, где ее храню.

В последнее время у меня нет никакой системы в хранении косметики, а из-за этого я часто забываю о том или ином продукте. Все надо систематизировать :)).


А у вас есть планы на новый год?

Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!

Любое копирование и распространение фотографий запрещено! 
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

You May Also Like

0 comments