Review:: Schwarzkopf Professional BC Bonacure Volume Boost Shampoo

by - Monday, December 12, 2016

Продолжаю рассказывать о попробованных недавно шампунях, уход за волосами для меня как никогда актуален. После удачного знакомства с восстанавливающей линейкой шампуней Schwarzkopf Professional, я решила его продолжить!


На выставке, проходившей в начале ноября, на стенде Schwarzkopf Professional я пообщалась с представителями бренда и вместе мы выбрали шампунь, придающий объем.

Schwarzkopf Professional BC Bonacure Volume Boost Shampoo - очищающий шампунь для тонких и слабых волос.

Это легкая формула, не перегружающая тонкие и безжизненные волосы. Но получить объем не так сложно – куда сложнее сохранить результат на длительное время. Трехступенчатая программа ухода без содержания силикона наполняет жизнью каждую прядь, приподнимает волосы у корней, оставляя их свежими, объемными и блестящими в течение 72 часов.


Из всей линейки, состоящей из шампуня, кондиционирующего мусса и освежающего спрея, у меня только шампунь. Шампунь гелеобразный, но в то же время довольно густой, пенится очень обильно. Идеально промывает волосы с первой попытки. Использую с ним обычный кондиционер и все равно он поднимает волосы у корней и объем остается надолго. Насчет 72 часов - это производитель немного перестарался, по крайней мере на моих тонких волосах, он так долго не держится. Но эффект от шампуня очень понравился, покупкой осталась довольна.

Отдушка у шампуня есть и она довольно яркая, но после мытья головы, я ее на волосах не ощущаю.

Упаковка у шампуня стандартная для линейки, конусообразная, с крышкой, закрывающейся по щелчку, удобная в использовании, когда шампунь кончается, я ее обычно переворачиваю и она стабильно стоит и не переворачивается. Буду пробовать и другие средства марки.

Пробовали ли средства марки, на что посоветовали ли обратить внимание?

Объем || Capacity: 250ml
Цена || Price: €7.00 (но это цена на выставке)
Оценка || Rating: 5 of 5




Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments