Event:: Polhem PR SS17 PRESS DAY

by - Wednesday, December 21, 2016

В прошлую пятницу в Polhem PR прошел пресс день посвященный уже весенне-летним коллекциям 2017. Да-да! В то время, когда все готовятся к зимним и главным праздникам года, мы задумываемся о весне и лете и знакомимся с новыми коллекциями!


Этот пресс день, проходил для бьюти блогеров утром и можно было не только увидеть новые коллекции, но и пообщаться с представителями брендов и узнать о том, как пользоваться их новинками правильно, а также о том, что же повлияло на создание коллекций.


Первым, на что я обратила внимание - новая коллекция L'Occitane, которая в продаже появится только через несколько месяцев. Эта коллекция связана с весной и цветением сакуры (о, как я люблю, когда она цветет!). Ее аромат очень приятный, а крем для рук очень питательный. В коллекции есть аромат для тела в тюбике, его можно закинуть в сумочку и воспользоваться в любой момент! Коллекция лимитированная, так что если она вам понравится, приобретайте средства из нее и не думайте долго, иначе потом не будет!


Следующим интересным стендом был стенд Splat. Мы с мужем пробовали средства марки, но совсем немногие. А тут у бренда вышла пенка для полоскания рта, которую стоит использовать после того как перекусите или выпьете кофе и нет возможности почистить зубки. Есть и такой мусс для деток. Мои племянники как раз смогут попробовать средства марки, эта детская пенка поедет к ним в качестве подарка на праздники! :)


Также был стенд всем полюбившегося Foreo. Если не купили еще подарки, то бренд подготовил подарочные наборы, которые будут полезны всей семье! Я конечно хочу себе зубную щетку Foreo, но пока не собралась с покупкой. Насадки у зубных щеток нужно менять также как и обычные зубные щетки - каждые три месяца. Но идея очень интересна!

Среди новинок была также расческа Tangle Teezer! О ней уже в новом году расскажу в блоге!


Также были представлены новые коллекции обуви от Vagabond и Tamaris. Из последних я выбрала себе обувь на лето. Надо будет обязательно заглянуть в марте в магазин бренда и приобрести их себе!


А также нас ожидала новая коллекция магазина COS!


Конечно без вкусного завтрака не обошлось!


Спасибо за приглашение!

А на случай, если забыли как я выгляжу, то вот она я! Не выспавшаяся совсем :)))




Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!

Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited



Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments