Series:: What to Watch - Divorce || Сериал - Развод

by - Saturday, October 22, 2016

Об этом сериале говорили многие. Ведь в сериале снимается Сара Джессика Паркер. А так как в кино и сериалах чаще всего мне ее персонажи нравятся, я решила, смотреть буду..


Фрэнсис - главная героиня сериала. У нее есть муж и двое детей, уже довольно взрослых, однако в жизни ей чего-то не хватает.. Ну а чего ей не хватает, конечно интрижки на стороне, ой нет, ей не хватает внимания, любви и ласки со стороны мужа.. И вот она в начале предлагает развод мужу, который в шоке от ее действий и слов, а после их примирения, ее муж узнает об интрижке и уже сам решает развестись.. Фрэнсис переживает долгий, трудный развод, который заставляет ее по-новому взглянуть на годы совместно прожитой жизни. Оказывается, начать все с чистого листа не так-то просто.

Пока вышло всего несколько серий сериала, серии не длинные по 25-30 минут и, в принципе, по жанру он должен быть комедией, но мне почему-то не смешно во время его просмотра. Для меня этот сериал - драма. Да и будь я на месте главной героини, давно бы прибила такого муженька, у нее еще терпения хватило прожить столько лет вместе с ним..Хотя может нам позже расскажут чуть больше о них и мое мнение изменится?



Все в сериале грустно и отношения главной героини с детьми и с мужем.. Заставляет задуматься о своей жизни и понять, что у нас не все так плохо, потому что я с мужем всегда обо всем говорю и не держу все в себе.

Буду продолжать смотреть дальше.

Оценка: 6/10


Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments