Review:: Stenders Instant Recovery Hand Scrub

by - Monday, October 17, 2016

Я не знала, что у латвийского бренда Stenders есть скраб для рук, пока не прочла пост Оксаны о нем. Как-то я упустила этот момент, а ведь он особенно полезен именно сейчас, когда кожа рук особенно страдает от изменения температур. Да и нет у нас скрабов для рук от других брендов, больше нет! В общем, я долго не думала, купила его почти сразу после ее поста :).


Stenders Instant Recovery Hand Scrub - скраб для рук с восстанавливающим эффектом. Разглаживающий, бережно ухаживающий скраб для рук сделает ваши прикосновения нежными, как шелк. Для обеспечения эффективного пилинга состав скраба дополнен порошком пемзы, а также маслом ши, аллантоином и экстрактом алоэ, которые увлажнят, смягчат и восстановят кожу. Легкий, ненавязчивый аромат превосходно сочетается с любым из ароматных кремов для рук Stenders, которые обеспечат вашим рукам дополнительную защиту и увлажнение.


У меня особенно в межсезонье страдает кожа рук, она становится сухой и раздраженной, а чтобы крем лучше впитывался в кожу и лучше ее питал мне просто необходим скраб, хотя бы раз в неделю.

Собственно, сам скраб я попробовала еще в магазине, до покупки. Мне же нужно было оценить его :). У него кремовая текстура, довольно плотная, но в то же время есть мелкие частички почти как песок, которые как раз и скрабируют кожу, при этом делает это очень нежно, не повреждая ее.

У скраба нежнейший и легкий аромат, совершенно не навязчивый, а это то, что мне нужно в любом продукте! Пахнет чем-то похожим на черную смородину, но этот аромат еле различим.


Упаковка тюбик, такая же как и у их кремов для рук. Объем не особо большой, всего 25мл, но этого хватит на пару месяцев точно, поскольку требуется его совсем немного. А еще его удобно взять с собой в дорогу, много места он не займет.

В общем, скраб замечательный, именно то, что мне нужно! Если не пробовали, то определенно советую!

Объем || Capacity: 25ml
Цена || Price: €5.90
Оценка || Rating: 4.5 of 5



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments