Review:: Stenders Hand Creams - Blue Berry, Cranberry, Apple Blossom

by - Wednesday, October 26, 2016

Все мы знаем как я люблю кремы для рук, а осенью и зимой их расход у меня возрастает в разы. Моя кожа очень сильно реагирует на изменения температур и понижение влажности воздуха, поэтому ежегодно я пробую не мало кремов для рук.


Собственно, один из кремов попался мне в коробке красоты и лежал долго не тронутым, видимо ждал своего часа. Всего у Stenders 5 разных ароматов кремов, из них я выбрала самые подходящие мне.


Я для себя выбрала кремы со следующими ароматами - Blue Berry (голубика), Apple Blossom (цветы яблок), Cranberry (клюква). Самым любимым из всех оказался аромат с клюквой, при этом нам продавщица в магазине сказала, что это самая популярная отдушка у нас в Латвии. Да что уж там, эта отдушка идеально подходит для осеннего периода. А вообще, отдушка довольно стойкая, но очень приятная у всех кремов и совсем не химозная.
  • Крем легко впитывается в кожу, чтобы в любой ситуации защитить ее от самых пагубных природных воздействий. 
  • Крем образует защитный слой, который предотвратит высыхание кожи и позаботится о ее комфорте и красоте.


Крем закрывается по щелчку, удобно открывать и закрывать, в сумке не откроется точно. Расход его не большой, кремы довольно плотные, хотя я заметила, что плотность отличается в зависимости от аромата крема, видимо все зависит от того, что добавляют в крем.


После использования крема кожа очень нежная и ароматная, он впитывается в кожу быстро, не оставляя жирной пленки. Пользуюсь кремом чаще на ночь, но если кожа очень сухая, пользуюсь по мере необходимости.

В общем, эти кремы добавились к списку фаворитов!
А вы уже успели попробовать их?

Объем || Capacity: 25ml
Цена || Price: €4.90
Оценка || Rating: 3.5 of 5



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments