Event:: NYX Shop Openning

by - Thursday, October 27, 2016

Неделю назад у нас открылся самый большой в Балтии магазин американской косметики NYX и, насколько я знаю, в нем до сих пор очереди. А почему бы им не быть, ведь цены на косметику более, чем приятные!


У блогеров и прессы была возможность ознакомится с ассортиментом NYX немного раньше, за пару дней до открытия. Вечеринка по поводу открытия прошла в прошлый четверг.


Сам магазин оформлен в стиле бренда - черные и фиолетовые оттенки, очень стильно. Магазин довольно большой, но на открытии из-за большого количества людей дышать было нечем :).

В магазине представлены все популярные продукты бренда, очень давно ожидаемые мной Lip Lingerie, да и вообще очень большой выбор как оттенков, так и продуктов!

Люба и Арта оставляют свои автографы :)

На открытии можно было сделать макияж у визажиста Aija Ūdentiņa, сфотографироваться, оставить автограф, попробовать много продуктов и конечно приобрести понравившиеся. Ах да, и полакомиться!


Открытие удалось на славу!
Свои покупки я показывала в инстаграме, но обязательно о них расскажу поподробнее!

Спасибо за приглашение на открытие магазина!

Адрес магазина:
Aspāzijas bulvāris 32, по диагонали от Galerija Centrs


Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments