Review:: Kiehl's Lip Balm #1

by - Friday, September 09, 2016

Сегодня еще об одном продукте, который я очень люблю, но о котором не рассказывала. Вообще, если говорить обо мне, то я скорее больше люблю уходовые средства за губами нежели помады или блески для губ. У меня в арсенале много всяких бальзамов для губ и я ими пользуюсь регулярно, чего и вам советую! :)


Kiehl's Lip Balm #1 - ухаживает и восстанавливает сухие, потрескавшиеся губы. Защищает от ветра и воздействия холода.


Этот бальзам появился у меня после того, как проявилась дикая аллергия на какую-то попробованную помаду, точнее на один из компонентов.. Помада отправилась в мир иной сразу же, а вот губы я восстанавливала очень долго. У меня были стянутые губы, с покрасневшим контуром, а еще у них сохла кожа и сходила кусочками... Это было ужасно! Не помогало ничего, буквально ничего! И только этот бальзам хоть как-то спасал мои губы! В принципе, он и по сей день постоянно со мной в сумочке, без него практически никуда! А зимой он был просто постоянным помощником!

Бальзам в тюбике, желтоватого цвета, наносить не особо удобно, но к этому быстро привыкаешь. Так как была аллергия, выбрала наиболее обычный вариант - без аромата. В целом он хорош но если наносить раз по 5 за день, то кажется, что есть некая пластиковая отдушка на губах и вкус тоже :) (мои тараканы, я знаю, они у меня забористые и необычные!). Губы после еще долго нежные и напитанные! Расход очень маленький! У меня еще около половины тюбика осталось!

Если в поиске ежедневного спутника в уходе за губами в любое время года, то на этот бальзам стоит обратить внимание!

Объем || Capacity: 15ml
Цена || Price: ~€8.90
Оценка || Rating: 5 of 5



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments