Review:: MAC Cleanse off Oil

by - Monday, January 25, 2016

Пост к этому продукту можно было бы назвать Youtube made me buy it и это было бы абсолютной правдой! Я видела столько обзоров на это масло, что как только оказалась в корнере марки, сразу же его купила. А вы часто покупаете средства после обзоров?


[EN Summary]
This post I could name YouTube made me buy it :), I saw so much reviews on this oil, so when I went to MAC corner, bought it! It cleans my skin very well, but I would say it is a pricey product.

Кстати, обычно такие продукты (купленные после массовых обзоров) меня разочаровывают, поскольку обычно ожидания завышены, ведь продукт так расхвален и результат не особо впечатляет, но тут все оказалось как надо. В момент, когда я его пробовала, не у многих производителей были похожие средства, поэтому было вдвойне интересно!

Собственно сам процесс очищения моей кожи часто ограничивается мицеллярной водой. Маслом я пользуюсь только в случае, если нужно более глубокое очищение.

MAC Cleanse off Oil довольно жидкое масло, после нанесения на кожу и при соприкосновении с водой появляется пена. Смываю просто водой и после кожа очень чистая, средство справляется даже с водостойкой косметикой. На глазах его не использую, они у меня очень чувствительные и я очень боюсь попадания средства в глаза.


Упаковка - прозрачная бутылочка с дозатором. Удобная в использовании. Расход средства совсем небольшой - мне хватает одного нажатия на все лицо. Не имеет отдушки.

Огромным Минусом этого средства считаю его цену, за бутылочку в 150мл платить 40 евро как-то очень затратно. Не знаю как у нас в корнерах (надо будет присмотреться), но в других странах это масло вышло в мини упаковке и если вам оно интересно, то стоит начать знакомство с масла меньшего объема.

Куплю ли средство повторно? Возможно и очень вероятно, правда очень хочется попробовать и другие масла, доступные сейчас на рынке.

Объем || Capacity: 150ml
Цена || Price€28.00
Оценка || Rating: 5 of 5

Где купить:
Stockmann
Douglas

Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!

Любое копирование и распространение фотографий запрещено! 
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

You May Also Like

0 comments