Series :: What to watch - Jessica Jones

by - Sunday, December 13, 2015

Я не знаю ка у вас, а у нас случился кризис того, что посмотреть вместе с мужем во время еды. Ага, я знаю, что есть и смотреть телек вредно, все знают и все так поступают.. Но мы не об этом, мы о том, что искали, что же посмотреть и оба наткнулись на один о тот же сериал. И решили, а почему бы и нет?


[EN Summary]
As always we had a struggle what to watch together with husband! And both of us are reading reviews about series and we both found Jessica Jones and decided to watch it! And we liked it. I didn't like the first and the last episode, but the whole story is very interesting!

Я как обычно решила почитать об этом сериале, но summary о нем, что на Кинопоиске, что на IMDB - несколько не точно - "Девушка-супергерой решает начать новую жизнь, став частным сыщиком". - это и правда и не правда. Я бы скорее всего описала его как Девушка-детектив, обладая силой супер героя пытается справиться со своим прошлым и поймать злодея, державшего ее в плену долгое время. Сериал снят на основе комикса от издательства Marvel Comics, который вышел в ноябре 2001 года. Но даже если вы комикс не читали, сериал заинтересует.


Действие развивается очень медленно. Начало очень напоминает сериал конца 90х - Майк Хаммер, только тут девушка детектив. Сериал увлекает надолго, правда не с первых серий. Муж его охарактеризовал как сериал скорее для женщин, но "соплей" тут мало. То есть мужчины будут смотреть его спокойно.

Сериал от американского интернет телеканала  Netflix, они сразу выпустили все серии сериала - доступно 13 серий. Если не зацепило во время первой серии, посмотрите вторую. Собственно в сериале есть основной сюжет, развивающийся с каждой серией, а не отдельные серии. Серия длится по 47-55 минут.

Отдельно можно отметить выбор актеров - в нем снимается Девид Теннантт в роли главного злодея, а он настолько харизматичен! Я люблю его еще с роли Доктора Кто. А актриса Кристен Риттер в главной роли очень красива и даже без макияжа выглядит супер привлекательно! Ее лицо - мечта визажиста.



Конец сезона не вызвал восторгов и это именно конец сезона, поскольку историю можно еще продолжать, ведь столько вопросов осталось не отвеченных!

В общем, я рекомендую сериал к просмотру! ;)

Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!

Любое копирование и распространение фотографий запрещено! 
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

You May Also Like

0 comments