Haul:: Baltic Beauty 2015 Purchases || Покупки на выставке Baltic Beauty 2015

by - Sunday, November 08, 2015

Обещала, показываю! :) Я вообще хотела написать, что покупок мало, но кто-то же поехал на выставку и в субботу, причем под вечер, чтобы не было толкотни. Поэтому количество покупок слегка увеличилось, ровно в половину..


[EN Summary]
Here is another haul, this time from Baltic beauty Exhibition. Bought some new brushes, blush, hair brushes.

Меня спросили на выставке, а ты со списком идешь на нее, я тут несколько опешила, не помню даже что ответила, но да, я человек-список, люблю списки и, в том числе, на выставку иду с ним. Конечно бывают и не запланированные покупки на выставке, но таких мало.


NYX Micro Brow Pencil MBP01 Taupe.
Я как-то давно читала обзор на него, заинтересовал и хоть и я карандаши для бровей не особо люблю, все же решила попробовать.

Just Professional Make-Up Brush N26, N41, 52.
Марка Just уже какое-то время представлена у нас и я кое-что уже покупала у них (правда в блоге ни о чем не рассказала). Мне советовали попробовать больше их кистей, что я и сделала. Купила кисти для теней.

Kinetics Cuticle Remover.
Вообще, раньше я пользовалась средством для снятия кутикулы от Orly и мне оно очень нравилось, пока они не изменили упаковку и под шумок не поменяли формулу.. Поэтому пришлось искать другое средство и мастер по маникюру посоветовала мне это средство, тем более, что она каждый раз на мне его использовала.

EzFlow Hand and Body Lotion Peach Citrus.
Покупаю регулярно, жаль, что нет скидки на выставке. Но лосьон мы этот очень любим и, раз уж я была на выставке, то решила его все равно приобрести. А вообще, меня дико раздражают консультанты у Soneil Studio, которые постоянно пытаются втюхнуть не то, что я прошу. Я бы не возмущалась, если бы это было в первый раз. Никак им не понять, что я покупаю то, что мне нравится и чем я пользуюсь уже давно!

Model Launcher Baked Blush Honeybell.
Не совсем запланированная покупка. Увидела эти румяна на стенде марки и вспомнила, как мне их советовали попробовать и купила их.. в субботу :). Кстати, если не слышали о марке, о ней можно почитать тут и обзор у меня был тут.


Avon Planet SPA Caribbean Escape Brightening Face Massage Mask.
За регистрацию в качестве консультанта мне дали подарок - маску. Но честно говоря, правила заказов немного меня смущают, поэтому не знаю, буду ли что-то себе заказывать. Вообще, я хотела найти себе консультанта, мне много косметики не надо, но иногда у них бывают очень приятные продукты, которые хочется попробовать.

Мужу купили зубные щетки корейского производства. Еще перед весенней выставкой нам давали их на обзор и мужу очень понравились, решили запасы пополнить. Я же не особый фанат таких жестких зубных щеток :). На самом деле щеток куплено 3, одна уже открыта и он ей пользуется :). Кстати, обещали на одном из стендов, что зубная щетка будет служить год. Ага, только я проверить это все равно не смогу, потому что мы их меняем чаще из соображений гигиены!

L'Oreal Professionnel Serie Expert Pro-Keratin Refill Shampoo 250ml.
Тоже не запланированная покупка. Но шампунь этот мне очень нравится, у меня уже вторая баночка расходуется. Купила в прок, просто не смогла пройти мимо, стоил шампунь всего 7 евро. Я заказывала с lookfantastic и цена не была такой уж привлекательной.


Sibel No Guts No Glory Brush
Расческа для мужа, ему нравится No Tangle, но она уже у нас года два и ее пора уже заменить. Эта расческа по форме такая же, другое расположение щетинок, но чуть мягче. У меня все еще в упаковках, покажу отдельным постом уже в обзоре.

Air Motion Hair Brush.
Ничего не знаю о марке и о расческе также (может просто не обращала внимания). Но один стенд был просто заставлен этими расческами, а мне уже нужна новая. Попробовала - мягкая, поэтому и купила. И только дома погуглив узнала, что марка довольно дорогая и популярная за рубежом. А я ее купила всего за 10 евро.


А еще ушла с подарками со стенда Trind, у нас была презентация и нам дали в подарок пару средств на пробу.

Я все еще считаю, что покупок не особо много :) и все нужное. Если еще не были на выставке, то сегодня еще можно успеть! Выставка работает сегодня до 7 вечера.


Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!

Любое копирование и распространение фотографий запрещено! 
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

You May Also Like

0 comments