Series:: What to Watch - The 100 || Сериалы:: Что посмотреть - Сотня

by - Friday, October 09, 2015

Я в начале думала рассказать обо всех сериалах, которые я сейчас смотрю, но все же решила их слегка разделить - на новинки и не совсем новинки :). Этот сериал совсем не новинка, его премьера состоялась еще в 2014 году, но читала я о нем много и решила посмотреть.


[EN Summary]
I thought I need to write post about this series. I wouldn't say this is a series which you will love after first episode, you will need to watch another to understand if you like it. I thought I will not continue to watch it after first seen episode, 'cause I found it boring! But the idea was interesting. So I'm now planning on watching second season and I hope it will not disappoint me.

The 100 (Сотня 2014 - )
События сериала происходят через 97 лет после атомной войны, когда цивилизация была уничтожена. Уцелевшие люди живут на космической станции "Ковчег", но она начинает разрушаться (естественно, если ее разворовывают сами же ее жители). Было решено отправить на землю 100 молодых преступников, чтобы узнать пригодна земля к жизни на ней или нет. Оказывается. что земля не только пригодна к жизни, но и обитаема.

На данный момент вышло уже 2 сезона сериала и он продлен также и на третий. 


Мы смотрим этот сериал вместе с мужем. После просмотра первой серии сериала мы уж и не думали его смотреть далее, не впечатлил он как-то.. Но все же рискнули и посмотрели вторую серию и втянулись. Досматриваем первый сезон и скоро начнем смотреть второй. Этот сериал из разряда тех, у кого пилотная серия не лучшая, вторая серия уже интереснее и сама идея очень интересна.

Честно говоря, иногда возникают вопросы, много их, потому что сериал несколько не доработан, есть множество не понятного.. Ну и бы сказала, что сериал молодежный. А еще я просто обожаю Рикки Уиттла, которого также можно увидеть в сериале Любовницы во втором сезоне, он такой очаровашка.

Если любите приключения, то сериал вам понравится.

*photos from internet

Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!

Любое копирование и распространение фотографий запрещено! 
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

You May Also Like

0 comments