Review:: Lush Salted Coconut Hand Scrub

by - Saturday, October 31, 2015

Летом, перед презентацией Oxford Street, я искала в интернете информацию о составе коллекции и увидела тогда скраб для рук. После очень сильно надеялась, что он у нас появится в продаже, ведь скрабами для рук мы обделены, у нас нет ни выбора, ни нормальных скрабов. И вот, коллекция к нам приехала и каково было мое счастье, когда я узнала, что скраб есть среди новинок!


[EN Summary]
I was so thrilled to know Lush released hand scrub! I always have dry skin during cold months and a hand scrub is my must have. It smells amazing and is gentle to the skin. I'm using it and after scrub applying hand cream and result is very soft skin!

Lush Salted Coconut Hand Scrub - мягкий отшелушивающий скраб, на 50% состоящий из морской соли, с бодрящим лимоном и увлажняющим кокосовым маслом первого отжима. Морская соль - великолепный природный эксфолиант, полный укрепляющих минералов, который очищает и тонизирует кожу, а масло кокоса обеспечивает глубокое увлажнение, не оставляя при этом руки липкими. Те, кого чаруют природные ароматы, полюбят "Соленый кокос" и процедуру очищения с ним.


У меня проблема в том, что кожа рук, да и не только рук очень сухая. Поэтому скраб, в особенности в холодное время года для меня очень необходим. Конечно для кого-то это опциональный продукт. Я же зимой с сухой кожей борюсь скрабом, а после наношу крем для рук.


По текстуре скраб не плотный, соль очень мелкого помола, поэтому он довольно деликатно отшелушивает кожу. Расход не особо большой, этой баночки мне точно хватит на всю зиму. Рекомендуют использовать его на мокрую кожу, однако если вы хотите более сильного эффекта от скраба, то можно воспользоваться и на сухой, я иногда делаю и так. После использования руки не только отскрабированные, но очень напитанные и нежные.
Пахнет он не совсем кокосом, но аромат очень приятный, скорее морской, напоминающий море, лето и волны.


Определенно куплю себе еще!

Объем || Capacity: 130g
Цена || Price: €13.95
Оценка || Rating: 5 of 5



Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!

Любое копирование и распространение фотографий запрещено! 
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Средства предоставлены на тестирование PR представителями компании Lush в Латвии. Моё мнение является независимым и честным. 
This post contains products sent for consideration by Lush representatives in Latvia. My opinion is honest and independent.

You May Also Like

0 comments