Review:: GlanceBox September 2015

by - Wednesday, October 07, 2015

Этот прохладный, но солнечный день начался с приезда курьера ко мне. Правда приехал он не совсем вовремя и ему бедному пришлось ждать пока я высушу волосы, чтобы спустится за коробочкой :)))). Состав как всегда очень интересный и полезный! Ну что, посмотрим, что внутри?


[EN Summary]
It is that time of the month again - time for GlanceBox! It consists of 12 products in total - two full sized products, two samples and other 8 products sachet type. As always, I like the products in the box and would love to try them all.

Состав коробочки очень многообразный - уход за лицом, волосами и кожей. В составе два полноразмерных продукта, две миниатюры, большая кучка пробников в саше и подарочная карта для для двух персон на SPA-процедуры от Mary Kay.


1. Etude House Paking Powder B.B Deep Cleansing Foam.
Сервис продолжает знакомить нас с азиатской косметикой. На этот раз в коробочке пенка для умывания. Обязательно попробую! 


2. Mary Kay SatinHands Fragrance-free Hand Cream 21g.
Властелин Кремиков в восторге! Я очень люблю кремы для рук. Этот крем без аромата, но многие то знают и системе ухода за руками с ванилью? Эта система одна из продаваемых у марки.


3. Dermosil Deo roll-on Red Orange 75ml.
Полноразмерный продукт. Дезодорант с очень приятным ароматом. Еще в начале сентября начал работу магазин марки Dermosil. Это финская компания по производству косметики, успешно работает уже 30 лет.


4. Dermosil Vitamin E Shower Gel.
Саше геля для душа. Очень интересно его попробовать! Надеюсь также понравится, как и дезодорант.

5. Dermosil SPA&Sauna Hand Cream Walnut. 
Маленькое саше крема для рук с ароматом грецкого ореха, обязательно попробую! Такую миньку можно кинуть в сумку и воспользоваться, если срочно надо.


6. Professional Sebastian Strengthening and Repair Shampoo 10ml.
7. Professional Sebastian Strengthening and Repai-masque 10ml.
Вторая коробочка, в которой мне попадаются средства марки, пора уже начать знакомство с ней. На этот раз есть еще и маска для волос, смогу лучше узнать бренд.


8. Absolute Organic Nourishing Night Cream 4ml.
9. Absolute Organic Moisturizing Day Cream 4ml.
10. Absolute Organic Eye Lifting Serum 4ml.
Три саше ухода за кожей лица - серум для кожи вокруг глаз, дневной крем и ночной крем. Насколько я поняла из описания, это антивозрастная линейка.


11. Wella System Professional Luxeoil Reconstractive Elixir 2ml.
Реконструирующий эликсир для волос, в составе которого аргановое масло, масло жожоба и миндальное. Этого мини пробника мне хватит на пару раз. 


12. Holika Holika Juicy Mask Sheet Mango. 
Эти масочки мне попадались в разных коробочных сервисах и скопилось уже некоторое их количество. А у нас подключили отопление и кожа начнет сильно страдать, пришло время ими воспользоваться. Кстати, тканевые маски у нас в последнее время очень популярны!


Я как всегда очень рада коробочке и в ней много средств, которые я не пробовала.


Где купить:
GlanceBox.lv
Цена || Price: €14.00

Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!

Любое копирование и распространение фотографий запрещено! 
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Коробочка красоты предоставлена на тестирование представителями компании GlanceBox. Моё мнение является независимым и честным. 
This review contains a product sent for consideration by GlanceBox. My opinion is honest and independent.

You May Also Like

0 comments