Event:: Polhem Xmas Press Day

by - Wednesday, October 07, 2015

Еще 2 октября, когда погода нам благоволила и о холоде не было и мыслей, я посетила Рождественское мероприятие для прессы от компании Polhem. Никогда не рано для Рождества, правда?


[EN Summary]
It is never to early for Xmas, right? Even in the beginning of October. Well, it is time to start preparing fot the Holiday season and time to select some gifts for yourself and loved ones. I had an opportunity to visit Polhem Xmas Press day with lots of interesting brands.

Все, что было представлено на мероприятии было посвящено предстоящему празднику - елочные игрушки, елка от компании Shishi, украшения, ароматические свечи, а также напитки и еда.


От компании Halens были представлены платья для вечера, в довольно ярких оттенках. Что приятно, можно было оценить качество платьев, что часто нельзя реализовать с каталожным сервисом и решить, какое платье приобрести себе :).

Конечно на вешалках они так себе, но на девушках моделях смотрятся очень даже ничего.

Отличным подарком для сладкоежек в праздник будут конфеты от Caps!. В их составе выращенные в Латвии ягоды и фрукты. Я сладости не особо люблю, однако смогла их оценить!


Холодные вечера я не представляю без ароматических свечей. На пресс дне был представлен бренд Munio Candela со свечами, идеально подходящему по тематике к празднику - а ароматом гвоздики, корицы.


Для бьюти блогеров более интересными продуктами были сухие шампуни Batiste и косметика Oriflame. Кстати, скоро в блоге расскажу о новом аромате Oriflame, который доступен, начиная с октябрьского каталога.



А еще были представлены ароматы для дома Dr Vranjes. Я о них до этого ничего не знала, но знающие люди говорят, что бренд очень популярный. И я даже понимаю почему - их ароматы просто шикарны! Флакон ароматов изготовлен вручную и напоминает по форме купол кафедрального собора во Флоренции.


Было множество красивых украшений от Upes Pērle и Sensonel.


Что бы не говорили мужчины про подарки в виде нижнего белья и носков им, бренд MUCHACHOMALO* изменит их отношение! Они настолько яркие, интересные и позитивные ;)!


Ну а меня не оставили равнодушной туфли от Tamaris. Я люблю их обувь, она супер удобная, даже туфли на каблуке! Обязательно загляну к ним в магазин и приобрету себе пару, а может и не одну :). Кстати, на мероприятии обувь была как раз 39 размера, так и тянуло примерить :)).

Этот кадр говорит о многом :))), как же я смотрела на эту обувь :)))

Спасибо компании Polhem за мероприятие и приглашение на него!

Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!

Любое копирование и распространение фотографий запрещено! 
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

You May Also Like

0 comments