Series:: What to Watch - Extant || Сериалы, которые стоит посмотреть - Род человеческий

by - Thursday, August 06, 2015

Давно не было обзоров фильмов и сериалов? Мы это исправим :)). О многих сериалах, я узнаю во время просмотра спортивных программ, в рекламных паузах. Сериал "Род человеческий" (в других ресурсах - "За пределами") очень активно рекламировался в перерывах чемпионата мира по хоккею, 15 минут нужно же чем-то заполнить между периодами :)). Сюжет показался нам очень интересным и мы решили приступить к его просмотру.

*poster fro imdb.com
[EN Summary]
When I found out about this Extant I thought the idea is interesting and Halle Berry is a main character in it. Now there is a second season of this series and I would say it is not as interesting as I thought. Would not recommend this one. I love Halle, but she is the only person why to watch this series.. Not the best story I think..

Extant - американский научно-фантастический драматический телесериал, премьера которого состоялась 9 июля 2014 года на канале CBS.

После прибывания в космосе в течение 13 месяцев, Молли Вудс возвращается домой и оказывается, что она беременна. Ко всему прочему, Молли не может иметь детей и она пытается узнать как такое могло случится. Ее муж, известный ученый Джон Вудс незадолго от отлета Молли в космос, привел в семью свое изобретение - мальчика робота гуманика по имени Итан.

В ролях довольно известные актеры по другим сериалам, a в роли Молли Вудс - Холли Берри, ну как тут пройти мимо?


Сейчас идет второй сезон этого сериала и, если в первом сезоне хотя бы была какая-то интрига, то второй сезон стал занудным и унылым г*вном, простите, если кого задела. Сериал стал нудным, без всякого развития сюжета. Если так пойдет и дальше, думаю, что третьего сезона сериала уже не будет, поскольку рейтинги упадут ниже плинтуса.

Одно радует меня, у них сменился стилист. В первом сезоне, где-то с серии 7-8, на Холли было страшно смотреть, на нее одевали какие-то мешковатые вещи, совершенно не подходящие ей..

В общем, сериал не интересен и даже ради Холли смотреть его не рекомендую..

Смотрели ли этот сериал, что думаете о нем?

Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!

Любое копирование и распространение фотографий запрещено! 
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

You May Also Like

0 comments