Event:: Lush Oxford Street Presentation

by - Tuesday, August 25, 2015

С понедельника, в магазинах Lush доступна коллекция средств Lush Oxford Street. Откуда такое название, возможно фанаты Lush уже знают, по крайней мере я была в курсе :). Обо всем расскажу чуть ниже.


[EN Summary]
New products are finally available in Lush stores in Riga and I had a pleasure to visit it and get an individual consultation. There are some so wanted stuff, like Salted Coconut hand scrub, which I've waited to be available! 

Lush Oxford Street - это трехэтажный магазин в Лондоне. Магазин был открыт в этом году и он настолько большой, что создателям магазина пришлось придумать более 200 новых продуктов, которые можно было купить только в этом магазине. Продукты зарекомендовали себя, были очень продаваемыми и популярными, поэтому и нас решили порадовать этими продуктами! Lush на улице Оксфорд не обычный магазин, это также и СПА спроцедурами, которые длятся около 3-4 часов. И дизайн самого магазина, его отделка очень необычна и не похожа на привычные нам магазины Lush. Оформление деревом и все натуральное, в стиле Lush!

Теперь о новинках! Я подсмотрела некоторые еще до похода на презентацию. То, чего я ждала больше всего - это скраб для рук - Salted Coconut. Для меня зимой проблема сухой кожи рук очень актуальна, а у нас конкретно со скрабами для рук в Риге напряженка! И в магазине я попробовала этот скраб, а его эффект был закреплен новым кремом для рук Love and Light. В самом магазине я не прочувствовала всех ароматов, но как только вышла на улицу почувствовала очень приятный аромат, мои ручки пахли вкусными конфетами :))). Кстати, название то у крема какое подходящее!


Некоторые из продуктов новинок - это старожилы просто в новом виде. Например, изменился скраб для тела Rub Rub Rub, теперь он в твердо виде, также изменилась бомбочка Granny Takes a Dip, огромная бомбочка, очень ароматная и красивая (которую я пробовала) теперь представлена в виде пены для ванной и она многоразового использования. А еще уже известное мыло Parsley Porrige также слегка видоизменилось.


Появились новые виды мыла, очень ароматные и которые просто хочется съесть! Мне очень понравилось мыло Maypole. Оно пахнет конфетами.


Бомбочки, пены для ванной, вкусные гели для душа - это все, что нас ожидает в магазине!


Красивый скраб для тела - The Rough with Smooth пос воему дизайну мне очень сильно напомнил ириски, однако пахнет немного по другому.


Есть и продукты за которыми я приду в магазин - это маска для лица Cup o'Coffee. Кофеманы, советую вам эту маску, пахнет она, вполне серьезно, как только что смолотый кофе!


К сожалению, с приходом этих продуктов, уходят многие другие. Так что если среди них есть вами любимые продукты, поспешите их приобрести.


Ну и конечно то, не маловажное о чем я чуть не забыла написать - Lush исполнилось 20 лет! С чем марку я поздравляю и желаю еще большего роста!

Презентация продуктов была индивидуальной, в такой обстановке можно больше узнать и попробовать :). Спасибо огромное за презентацию! Я как всегда в восторге!
А это подарки. Я и картонные коробочки обычно храню от Lush, а тут деревянная добротная коробка, на которую уже покушался муж..:)


Конечно же скоро будут обзоры об этих средствах!

Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!

Любое копирование и распространение фотографий запрещено! 
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

You May Also Like

0 comments