Review:: Catrice Golden Dust Highlighter Drops, HD Active PErformance Primer SPF30, One Drop Coverage Concealer, Glow Illusion Loose Powder

by - Wednesday, July 03, 2019

Сегодня уже не о новинках от Catrice, потому что уже совсем скоро, через пару месяцев к нам приедут новинки бренда. А пока, со своим постом, я заскакиваю в последний вагон отзывов так сказать. Речь пойдет о четырех продуктах - пудре, консилере, праймере и жидком хайлайтере.


Golden Dust Highlighter Drops - хайлайтер собрат розового из прошлой коллекции. Этот же золотой, дающий совсем легкое и натуральное сияние. Хотите, можете добавить его к своему тональному и получите тональник с эффектом сияния. Я же за высветление зон там, где это необходимо. Дозатор - пипетка, вполне удобная в использовании. У средства есть легкая отдушка, пахнет чем-то пудрово цветочным.


HD Active Performance Primer SPF30 - база под макияж молочного цвета, которая на коже становится прозрачной. Она легко растушевывается, быстро впитывается в кожу, отлично ее питая и визуально разглаживая кожу. Еще один ее плюс - SPF 30! На лето в самый раз, да и зимой защита от солнца не помешает. Есть свежая и легкая отдушка. Я видела обзоры, где ее сравнивают с базой Smashbox, но сама ее не пробовала, теперь интересно. В общем, если ищите бюджетную базу под макияж, стоит обратить внимание на нее. 


One Drop Coverage Concealer - консилер с пипеткой, представленный в четырех оттенках. У меня традиционно самый светлый оттенок - 005! Оттенок мне идеально подошел. И как и обещает производитель, одной капли хватает на маскировку синяков под глазами. И я проверила - это правда. А если хотите более легкого нанесения, можно наносить и распределять его спонжиком или бьюти блендером.

И да, тут на фото 020 консилер..
база, хайлайтер и консилер

Glow Illusion Loose Powder - хотите пудру с легким эффектом сияния и при этом прозрачную, вам нужна она. Она отлично фиксирует макияж, легкого помола, визуально блюррит поры. Про себя скажу, что не фанат рассыпчатых пудр, однако у этой пудры дозатор очень удобный, не высыпается больше продукта, чем нужно, ей легко пользоваться. Расход небольшой, этого объема вам хватит надолго.


Пробовали ли эти средства? А какие у вас фавориты от Catrice?


*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments