Review:: MAC Brow Set Clear

by - Sunday, March 24, 2019

Закончился мой очередной гель для бровей и мне был просто необходим новый. Что касается этого продукта, я чаще всего пробую что-то новое и этот раз не исключение. я много читала о геле для бровей от MAC, поэтому решила купить его.


Мой уход за бровями в целом состоит из двух этапов - карандаша для бровей и фиксации их гелем для бровей. Использую гель без цвета.


MAC Brow Set Clear - это прозрачный гель для бровей. Он фиксирует бровь хорошо, но не стягивает ее как бетон.. У меня ранее были гели, после которых ты чувствовал как зафиксированы брови и это не было приятно. Здесь же брови ведут себя вполне нормально. То есть они зафиксированы, но при этом не забетонированы.

Упаковка у геля прозрачная и тут это минус. Уже покупая гель, я видела, что в пробнике гель не прозрачный, а мутный и это же будет и у меня через пару недель использования.. Гель окрашивается от продуктов, которые вы используете до него на бровях.

Что не впечатляет - как только открываешь тюбик, в нос бьет запах алкоголя. Даже не смотря в состав геля, ты его ощущаешь.. На бровях это никак не проявляется. Но все же это не приятно.


Кисть очень удобная, ее форма мне подходит идеально.

А вы фиксируете ли брови гелем?

Объем: 8g
Цена: €18.00
Оценка: 4.5 of 5




Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments