Review:: Kiehl's Love Oil For Lips

by - Tuesday, March 05, 2019

В самый разгар зимы, именно когда губам необходим дополнительный уход,  у Kiehl's вышло масло для губ, представленное в 5 оттенках - от самого прозрачного до ягодного.


Kiehl's Love Oil For Lips - масло-блеск для губ.В состав средства входят масла кокоса, моринги и экстракт вишни. Масло-блеск интенсивно увлажняет и питает кожу губ, делает их заметно более гладкими. Для нанесения средства можно использовать аппликатор или наносить его с помощью пальца.


У меня масло в оттенке Midnight Orchid и этот оттенок подходит мне идеально, в том числе и по названию. Я обожаю орхидеи! Оттенок на моих губах почти не заметен, однако на более светлых оттенках губ будет довольно ярким. Это масло глубокого темного красного цвета. На губах скорее полупрозрачное. Я наношу его с тюбика, аппликатор очень удобный в использовании. Но стоит наносить его дозированно, мне не нравятся ощущения на губах, если я наношу его плотным слоем. Форма тюбика идеально подойдет для любой даже маленькой сумочки.


Питание губы от масла получают очень обильное. Мои губы были не в лучшем состоянии, масло помогло справится с тем, что кожа трескалась из-за частых перемен температуры.

Масло в меру жидкое, но за контур губ не вытекает. Дает очень соблазнительный блеск на губах, а это то, чего хочется ранней весной.


Меня еще не подводили продукты для губ от бренда и это не исключение.

Используете ли вы масла в уходе за губами?

Объем: 9ml
Цена: €20.00
Оценка: 5 of 5

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments