Review:: Glamfox Fleurissant Lip Gloss GS01&GS05

by - Monday, December 17, 2018

Ничего с собой поделать не могу, очень люблю корейские средства, не только маски, но и декоративную косметику. Корейская декоративка привлекает свой мимишностью и уникальным дизайном, мимо которого невозможно пройти. Сегодня о блесках для  губ фирмы Glamfox.


У меня два блеска бренда, всего в линейке их 5 и уникальность их в том, что они не только увлажняют губы, но и меняют свой оттенок в зависимости от температуры губ или их pH уровня. У меня два блеска GS01 - сам по себе светлый оттенок, который на моих губах очень прозрачный и дает совсем легкий оттенок розового, второй же GS05 более интенсивный, но на фото, к сожалению, выглядят оба блеска одинаково.


Дизайн блесков очень красивый и эти блески послужат идеальным подарком на любой из праздников. В тюбике вы увидите сушеный цветок, кусочки 24k золота. Блеск отлично смотрится как в тюбике, так и на губах.


Блеск немного липкий, поэтому довольно стойкий на губах. На мне держится несколько часов. При этом дает отличное увлажнение. Аппликатор очень удобный в использовании.

GS01

GS05
На свотчах на руке они одинаковы

В общем,  я под впечатлением от блесков!
А вы, пробовали ли эти блески? Хотели бы попробовать?

Оценка: 5 of 5

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments