Review:: Dr. Jart+ Hydra Solution Deep Hydration Sheet Mask

by - Wednesday, December 19, 2018

Продолжаю свое знакомство с брендом Dr. Jart+. Эту маску приобретала уже на сайте beautynetkorea.com по наводке одной из дам в инстаграм. Точнее о магазине я узнала от нее и решила оформить заказ. За что ей огромное спасибо!



Dr. Jart+ Hydra Solution Deep Hydration Sheet Mask - интенсивно увлажняющая и успокаивающая маска для сухой кожи. Эффект длительной гидратации кожи. Фитонцидный комплекс защищает кожу от воздействия микробов. Обладает тонизирующим, вяжущим действием, вызывают сужение пор, подавляет деятельность потовых желез. Маска эффективна для лечения сухой, раздражённой, чувствительной кожи. Хорошо снимает покраснения и отечность после чистки лица. Способствует улучшению кровообращения и оказывает противовоспалительное, рассасывающее и антибактериальное действия.

Теперь о самой маске. Если ее сравнивать в предыдущими, то эта маска состоит из одной части и это обычная тканевая маска с удобным лекалом. Маска охлаждает кожу, она пропитана более чем обильно и имеет стойкий запах смеси тимьяна и сосновых. Честно, я чихала от этой отдушки, насколько она для меня яркая. Отдушка напоминает аптечный препарат, чем-то знакомый запах, но сам продукт я не вспомнила. Что-то типа горчиников или микстуры от кашля.. И вот что я вам скажу? То, что только из-за этой яркой отдушки маску второй раз я не куплю! Даже несмотря на эффект!

Сыворотка не впитывается полностью в кожу, после снятия маски, она остается на ней немного липким слоем, поэтому я его смыла. Не люблю подобное ощущение. Маску держала 15 минут, бренд же предлагает держать от 10 до 20 минут.

У нас маски можно купить в нескольких магазинах, но ее стоимость очень сильно отличается от корейских магазинов. Если бы купила ее за 6 евро, была бы крайне разочарована..

Важна ли для вас отдушка у средств? Или главное, чтобы маска работала?

Цена: $2.00
Оценка: 3.5 of 5

Где купить:
beautynetkorea.com



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments