Review:: Becca Shimmering Skin Perfector Pressed Vanilla Quartz

by - Saturday, December 01, 2018

Было время, когда о хайлайтерах бренда кричали на каждом углу, сейчас же его слава слегка поутихла.  Я люблю хайлайтеры, но пользуюсь ими не часто, скорее под настроение и, именно поэтому, для меня формат travel size идеально подходит. Поэтому, я долго не думала и купила себе хайлайтер Becca именно в таком формате!


Becca Shimmering Skin Perfector Pressed Vanilla Quartz - хайлайтер с полукремовой текстурой, очень нежной, цвета светлого золота. Его блестки очень мелкие и не сыпятся при нанесении. Для идеального и более насыщенного нанесения, стоит использовать пальчик. Если же хотите получить совсем легкий эффект хайлайтера, наносите его пушистой кистью.


Стойкость его отличная, держится на моей коже до момента снятия макияжа. Расход совсем небольшой и именно поэтому я рада этому маленькому размеру хайлайтера. Сверкает он деликатно, из космоса не увидишь!


Упаковка очень приятная, прорезиненный пластик, очень приятный на ощупь. Окантовка коричневого цвета. Его дизайн напоминает средневековый щит! А внутри него отличное зеркало! Удобно в поездках!


Если в поиске идеального хайлайтера, то стоит обратить внимание на этот!
А вы пробовали ли хайлайтеры бренда?

Тут видно, насколько деликатное сияние дает хайлайтер, если его наносить кистью

Объем: 2.5g
Цена: €18.00
Оценка: 5 of 5
 
 



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments