Review:: Lubovik Brushes - 55wk, 39s, 20s, 16wk, 53wk

by - Tuesday, October 30, 2018

В то время, когда началось мое увлечение кистями, выбор был совсем скудный.. Но это было лет 10 назад, за которые все сильно изменилось. Сейчас выбор просто огромный на любую ценовую категорию и разные желания. И да, коллекция у меня очень большая, но не здоровый интерес всегда со мной, даже если кисти мне не нужны, я их все равно куплю, ибо люблю их всех очень нежно!


Кисти Ludowik - это кисти, созданные визажистом для визажистов! Но даже если вы не визажист, эти кисти конечно вы тоже можете использовать! В отличие от большинства кистей, предлагаемых крупными брендами, эти все еще производятся не из высококачественной синтетики, а из натурального ворса! 


У меня 5 кистей от бренда и большинством из них я пользовалась на курсах по визажу и знаю, как ведут себя эти кисти в условиях частого использования. Чем кисти еще отличаются от других кроме ворса? Своей ярко красной рукояткой! И еще, если большинство брендов не предлагает маленькие кисти, то у Ludowik их выбор довольно большой. 

39s - маленькая плоская кисть для нанесения теней на нижнее веко или может быть использована для нанесения гелевой подводки на верхнее веко. Очень удобная и плотно набитая.


20s - плоская кисть для нанесения теней на нижнее веко или же для детального нанесения теней на веко. Маленькая, но с упругим ворсом.


16wk - маленькая кисть бочонок. Если у вас моновеко или же мало места для растушевки, эта кисть вам в помощь. Я вообще люблю детальную растушевку, поэтому люблю маленькие кисти. Да и люблю кисти с белым ворсом.


53wk - средняя кисть бочонок, подойдет многим. Идеальна для прорисовки арки. Плотно набита, легко передает пигмент на веко.


55wk - большая кисть бочонок с заостренным кончиком. Идеальна для растушевки теней на открыто веке! Хорошо набирает тени и отлично отмывается! Остается такой же белой после мытья!


Покупала кисти в два этапа, поэтому цены не помню.
В общем кисти отличные!
А вы пробовали ли кисти бренда? И как относитесь к инди производителям кистей?





Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments