Review:: Kinetics Sparkling Holiday 2018 Collection

by - Thursday, October 25, 2018

Вы уже думаете о Рождестве и Новом годе? Я пока нет, ведь совсем недавно нас радовало солнце и тепло! Ну и конечно настроя на эту волну не было, пока я не увидела новую коллекцию латвийского бренда Kinetics Sparkling! Эта коллекция абсолютно не похожа на все предыдущие, в хорошем смысле этого слова! Не подумайте, что мне предыдущие коллекции не нравились, нет, это не так. Я фанат бренда и люблю все, что они делают! Но эта коллекция превзошла все ожидания! Про нее можно сказать только, что она бомбическая!


Коллекция как всегда состоит из 8 оттенков, один из которых красного цвета, как принято у бренда.


KNP 413 Glitter for Breakfast - серебряно белый глиттер. Серебрянные блестки в белом лаке и напоминает платье фигуристки.  Он изысканный, но в то же время простой. Вдохновение - платье Zuhair Murad.

KNP 414 Sweet or Brut? - розовый глиттер. Выглядит как розовый диско шар на твоих ногтях. Твои ногти будут выделяться на ногтях своим ярким, но в то же время изысканным оттенком. Оттенок слишком шикарный, чтобы его не любить. Идеально подходит к Iphone из розового золота. Вдохновение - розовое шампанское. Сумка Kate Spade.

KNP 415 Sparkling - золото, золото и золото! Если ты обожаешь блестки, то этот оттенок подойдет для тебя идеально! Ничто не позволяет нам чувствовать себя богаче, чем золотые блестки на ногтях. Вдохновение - туфли Gucci с золотыми бантами. Платье золотого цвета.

KNP 416 We Rock Hard - черный с красными глитерами. Немного взбалмошный и очень богатый. Этот оттенок лака кричащий, в хорошем смысле этого слова. Нанеси на ногти и почувствуй себя, как на вечеринке в Голивуде. Вдохновение - показ моды Dior. Пенелоне Круз на премьере фильма Эскобар (Loving Pablo).


KNP 417 Shh, I'm Fabulous - темный единорог с эффектом призмы. Результат абсолютно очаровывающий. Мы хотели бы носить этот невероятный лак для ногтей везде, начиная от свидания и заканчивая семейным ужином. Вдохновение - кожаная сумка с голографическим эффектом, необычный декор для дома. Этот лак просто любоффь! Он невероятно красив!

KNP 418 Mirror-Like Red - металлический розовый. Этот темно красный лак с красными блестками в нем, блестит так же ярко и живо, как популярные туфли Technicolor. Подойдет для работы и неотразимо будет смотреться с золотым кольцом или часами. Вдохновение - сапоги чулки выше колен, машина BMW F82 M4.

KNP 419 Extravaganza - русалковый голографический зеленый. Когда мелкий глиттер отражает свет, кажется, что оттенков намного больше, начиная от ярко зеленого, до фиолетового с примесью синего. Вдохновение - искусство калиграфии, платье в стиле русалки, изумрудная люстра.

KNP 420 Partyholic - чистый аметист с фиолетовым искрами. Голографический лак для ногтей, сверкающий, как звезда! Это тот самый оттенок, который можно накрасить перед вечеринкой, которая проходит в 2 часа ночи. Вдохновение - фиолетовые блестящие аксессуары.


Что я могу сказать о коллекции, так это то, что не все лаки просты в использовании. Они не настолько не проблематичны, как лаки из предыдущих коллекций. Но они настолько красивы!

Это первая коллекция, которой не особо хотелось рисовать, ведь лаки сами по себе самодостаточны!

А еще, сейчас нас уже солнце не радует своим светом, поэтому я не особо довольна качествами фото и света. И придется на ближайшие три-четыре месяца что-то придумывать.

Использованы лаки KNP 417 Shh, I'm Fabulous
KNP 420 Partyholic и на кончиках ногтей лак KNP 415 Sparkling
Использованные лаки KNP 416,
KNP 418 и поверх него нанесен лак KNP 413
Использованные лаки KNP 416,KNP 419
Те же лаки, что и на предыдущем фото и KNP 413,
KNP 414 и KNP 415 нанесены сухим способом на лак KNP 419
Стоит отметить, что лаки с шиммером и они снимаются не всегда легко.  У меня кожа была слегка испачкана и пришлось потрудиться, чтобы очистить ее. Но лаки действительно очень красивы!

Коллекция идеальная для создания маникюра на Новый год и все зимние праздники! Мне аж захотелось, чтобы праздники наступили быстрее!

А вы любите блестящие лаки на Новый Год?
Объем: 10ml
Цена: €7.49
Оценка: 5 of 5
Где купить:

Магазин Kinetics, Rīga, J. Asara iela 9
douglas.lv
и магазины Douglas
TC Stockmann

*PR Samples



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments