Review:: Cettua Oil Control Tissue

by - Thursday, September 20, 2018

Лето в этом году выдалось очень жарким и я впервые за несколько лет вспомнила о том, что же такое использовать матирующие салфетки. За это лето я использовала две пачки салфеток и решила попробовать салфетки разных брендов!


На всякий случай, если не читаете меня в инстаграм, я скажу, куда я пропала. У меня был небольшой отпуск и я поменяла работу и сейчас я офисный работник, правда надеюсь скоро начать работать из дома. И пока я не научилась организовывать свою блого-жизнь, постов будет меньше обычного.
А теперь расскажу о маттирующих салфетках Cettua Oil Control Tissue. Идеальные для жаркого периода, а также для обладательниц жирной кожи.


- в комплекте 50 салфеток;
- размер салфеток очень удобный, одной салфетки хватает на то, чтобы удалить излишки себума со всего лица.
- упаковка крайне не удобная, вытаскивая одну салфетку, вы вытаскиваете еще несколько. Но при этом она занимает очень мало места в косметичке или сумке. Так что даже не знаю, как относиться к ней. Ощущение двоякое!
- отлично матирует лицо!


В целом, если бренд доработает упаковку, то куплю повторно!

Используете ли вы матирующие салфетки?


Объем: 50шт
Цена: €2.20
Оценка: 4 of 5

Где купить:
магазины Beauty Market




Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments