Review:: Skinlite Deep Purifying Black O2 Bubble Mask Volcanic & Charcoal

by - Friday, April 27, 2018

Я опять с обзором масок, на этот раз пришло время рассказать о пузырьковых масках от Skinlite. Бренд у нас доступен в сети магазинов Multilukss, в который я заглянула, начитавшись об этих масках. Девушки продавцы, узнав во мне маскоманьяка, предложили мне еще и новую маску из линейки, поэтому обзор сразу на две.


Skinlite Deep Purifying Black O2 Bubble Mask Volcanic - Черная пузырьковая маска «Вулканический пепел». Маска прекрасно удаляет ороговевшие клетки, способствую облегчению клеточного дыхания, сужает поры, выравнивает тон и освежает цвет лица. После вскрытия упаковки, при соприкосновении с кислородом происходит активация маски, начинают образовываться пузырьки, которые осуществляют микромассаж кожи, насыщая ее кислородом. Вулканический пепел вместе с экстрактом аниса и яблочными аминокислотами глубоко очищает поры, контролирует работу сальных желез, насыщают кожу целебными минералами природного происхождения, одновременно увлажняя и омолаживая ее.


Маска начинает пузырить сразу после того, как я достала ее из упаковки, но даже не успела нанести на лицо. Лекало черного цвета, когда маска пузырит, выглядит это все очень пугающе.. Пена на маске образуется очень обильная, а массаж от нее ощущается еще очень долго. Кожа более чистая по ощущениям, в нее лучше впитывается крем. 

Цена: €3.95
Оценка: 5 of 5
 
Skinlite Deep Purifying Black O2 Bubble Mask Charcoal - черная пузырьковая маска "древесный уголь". Маска прекрасно очищает, кожу лица, удаляет ороговевшие клетки, способствуя облегчению клеточного дыхания, сужает поры, выравнивает тон и освежает цвет лица. В результате действия маски кожа становится гладкой, эластичной, приобретает сияющий вид.

Маска пузырит сразу и я просто влюблена в ее отдушку. Ощущения крайне приятные, но я люблю пенящиеся маски во всех их проявлениях! 


У обеих масок похожий тип воздействия на кожу. Лекало идеальное для меня, тут производитель не подвел. Маску нужно держать от 10 до 15 минут, моей коже хватает 10 минут и маску я снимаю. После снятия, умываюсь теплой водой. И результат очень и очень хороший! Я за масками вернусь в магазин еще не один раз! Да, почти 4 евро за маску это конечно многовато, но маска реально работает! Делает микромассаж, очищает кожу и увлажняет ее, выравнивая цвет кожи! Маска дает обильную пену! И отдушка просто бомба!

Цена: €3.95
Оценка: 5 of 5

Где купить:
магазины Multilukss.lv



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments