Review:: Mitomo Essence Masks - Elasticity, Brightening, Moisturising, Pure Skin, Pore Control

by - Friday, April 06, 2018

Продолжаю пробовать маски Mitomo, у меня еще довольно большой запас и постараюсь обо всех них рассказать. И я все еще продолжаю приобретать тканевые маски, запасов хватит на большое количество рассказов о них!


Масок, о которых расскажу в посте несколько больше, чем на первом фото. Парочка спрятались от меня на момент, когда я делала фото :), но я их все равно обнаружила и использовала :))).


Mitomo Elasticity Facial Essence Mask - маска для эластичности кожи лица. EGF поддерживает восстановление поврежденных клеток и образование новых клеток, придает коже эластичность. Маска также содержит экстракт улитки, мочевину, гиалуроновую кислоту, пчелиное маточное молочко, экстракт алоэ вера.

Маска почти прозрачная, лекало очень тонкое и плотно прилегает к лицу, однако оно маленького размера, на все лицо мне его не хватает. Маска почти без отдушки, очень приятно охлаждает кожу.

Оценка: 4.5 of 5


Mitomo Brightening Facial Essence Mask - маска с жемчугом, который придает осветляющий эффект. Жемчуг увлажняет, придает коже эластичность, ускоряет обновление клеток эпидермиса, стимулирует клеточную активность и процесс регенерации кожи. Жемчуг подходит для зрелой кожи и является очень эффективным для устранения пигментных пятен и веснушек. Маска также содержит лаванду, рисовые отруби, АНА-кислоты, лошадиное масло, экстракт алоэ вера.

Маска очень маленького размера, приятно охлаждает кожу. Кожу маска не осветляет, но она становится более здоровой и выровненной. Приятно охлаждает кожу.

Оценка: 4.5 of 5


Mitomo Moisturising Facial Essence Mask - Увлажняющая маска для лица с коллагеном. Коллаген - это белок, который является частью соединительной ткани. Благодаря этому, происходит непрерывная регенерация клеток кожи, она заметно становится более гладкой и упругой. Коллаген содержит ингредиенты, такие как гидролизованный коллаген и эластин, которые помогают сохранить кожу молодой. Маска также содержит экстракт алоэ вера, киви, гиалуроновую кислоту и Q10.

Маска отлично увлажняет кожу, увлажнение чувствуется даже на следующий день. Кожа нежная, выровненная.

Оценка: 4.5 of 5


Mitomo Pure Skin Facial Essence Mask - очищающая маска с аргановым маслом. Аргановое масло защищает и освежает кожу и уменьшает признаки старения. Благодаря богатому содержанию витамина Е, сохраняет и придает коже нежность и молодость. Аргановое масло быстро впитывается и не закупоривает поры. В основном для сухой кожи, а также и других типов кожи. Маска содержит также кокосовое масло, гиалуроновую кислоту, зеленый чай и экстракт алоэ вера.

Крайне ароматная маска и конечно пахнет аргановым маслом, которое я не сказать, что люблю. Напитана она больше чем нужно и чем другие маски из линейки и пока сидишь в ней, сыворотка стекает по носу. Ощущения не лучшие, что я еще могу сказать... Выдержать в ней 20-30 минут для меня не особо реально, из-за этого ощущения текучести. Не лучшая маска для меня, но предполагаю, что есть фанаты этой маски.. У меня даже фото маски не получилось, тут прям не любовь с первого взгляда :))).

Оценка: 3 of 5


Mitomo Pore Control Facial Essence Mask - очищающая поры маска для лица с углем. Уголь глубоко очищает поры, удаляет черные точки, значительно уменьшает жирность кожи. Уголь интенсивно разглаживает кожу, предотвращает мимические морщины. Маска также содержит вулканический пепел, AHA-кислоты, гиалуроновую кислоту, ретинол, экстракты морских водорослей и алоэ вера.

Маска пахнет как карамелька, распутать ее было очень проблематично.. Впиталась она очень плохо, поэтому пришлось ее смывать. Однако эффект от нее есть, кожа мягкая и нежная, однако слегка покалывает. Очищения пор я не вижу.

Оценка: 3 of 5

Маски слишком обильно напитанные, что не всегда приятно. Пока я надеваю маску на лицо, она довольно сильно капает и я не знаю как вы, а я маски использую в комнате перед телевизором, не в ванной. Поэтому большое количество сыворотки иногда мешает. Да, я понимаю, что эта серия называется Essence Mask, то есть маски с сывороткой, но ее можно добавлять меньше, намного меньше!

Лекало маски имеет дополнительное "укрепление", иначе их не раскрыть. Это опять же из-за того, что материал очень тонкий. Но за счет того, что материал очень тонкий, она плотно прилегает к лицу.

Маски приятно холодят, что снимает отек, так что, если конечно на нее у вас есть время, ее стоит делать именно утром. Я иногда чередую, иногда делаю маски и вечером, после чего крем впитывается эффективнее.

В целом маски хорошие, но с небольшим количеством минусов! Пробовали ли их? Каково ваше мнение?

Где купить:
магазины Douglas,
Drogas,
TC Stockmann

*PR Sample


Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments