Review:: Mitomo Placenta+Platinum, Bee Venom+ Gold, Syn-Ake + EGF, Gold+ Horse Oil Masks

by - Thursday, April 26, 2018

Ну что, последний пост про маски от бренда! Я долго к этому шла, но ведь у меня и было около 20 масок от Mitomo! А так как масками зимой я пользовалась мало, то и расход получился значительно дольше, чем я этого ожидала! На этот раз пост о пяти масках - четырех для лица и одной под глаза. Кстати, самую любимую маску я себе купила еще раз!


Mitomo Bee Venom+ Gold - золото способствует выработке коллагена и эластина, придает коже сияние. Пчелиный яд был широко распространен в древней медицине, стимулирует выработку коллагена и эластина, увлажняет и делает кожу более упругой.


Очень приятная маска, напитана она конечно слишком большим количеством сыворотки, стекающем о лицу, когда она на лице, не особо приятно. Но эффект от нее очень хорош! Маска отличная, увлажнения от нее более чем достаточно!


Mitomo The Natural Perfect Moisture Essence Sheet Mask Placenta+Platinum - Платина + Плацента. Плацента способствует выработке коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, что в свою очередь обеспечивает коже гладкость и эластичность. Платина - компонент, который способствует омолаживанию кожи. Наложить маску на лицо и держать 20-30 минут. После снятия вмассировать в кожу остатки маски.

Эта маска у меня повтор и ощущения после использования те же! Маска приятная и холодящая кожу! Кожа очень приятная на ощупь после! Слегка подтянутая и очень нежная!

Оценка: 4.5 of 5


Mitomo The Natural Perfect Moisture Syn-Ake + EGF Essence Sheet Mask - маска для лица с ядом змеи. Эссенция змеиного яда разглаживает, питает и увлажняет кожу, действуя не только поверхностно, а также глубоко в клетках. Змеиный яд расслабляет мышцы, тем самым разглаживая даже глубокие морщины. EGF замедляет процесс старения кожи; способствует обновлению клеток эпидермиса, сохраняя молодость кожи; защищает кожу от повреждений и раздражений, улучшает цвет лица.

Вообще маска с ядом змеи - звучит пугающе, причем очень! На деле все не так страшно, ведь содержание яда минималистичное! Во время использования кожу слегка покалывает, но это совсем не критично! Кожа моя после нежная и напитанная. Вообще, в последнее время делаю то, что обычно никому не советую - использую тканевые маски ежедневно..
Маска реально работает и видят это даже окружающие! Так что эта маска - мой фаворит среди этих! Куплю ее еще раз.

Оценка: 5 of 5


Mitomo Gold+ Horse Oil - Золото, которое входит в состав маски, способствует выработке коллагена и эластина, придает коже сияние. Конское масло легко усваивается организмом, так как оно содержит относительно сбалансированные аминокислоты. Аминокислоты конского масла по своей структуре очень близки к аминокислотам человека, таким образом, они очень хорошо усваиваются кожей человека. Конское масло предотвращает раздражение и шелушение кожи.

Конское масло уже давно используется для профилактики и лечения многих заболеваний. Это вещество, которое получено из конского жира, активно используется в терапии, косметологии и хирургии. В его составе незаменимые аминокислоты и витамины. Конское масло содержит большое количество незаменимых аминокислот, в том числе аргинин, который укрепляет сердечно-сосудистую систему, кератин, который улучшает состояние кожи.

Как первая составная часть, которая отмечена как „Horse oil extract“ (экстракт конского масла) получена из конского жира, когда в результате нескольких фильтраций получают экстракт, который обеспечивает кондиционирование кожи, что делает ее мягкой, гладкой и шелковистой, улучшая ее общее состояние.

Маска дала мне идеальное увлажнение! Ладно, я масками бренда пользовалась практически ежедневно и эффект от них был очень длительным! Опыт подобный мне очень понравился! Кожа возрастная ощущается как на 25 лет! Лекало маски черного цвета и более плотная, но на действие маски это никак не влияет.

Оценка: 5 of 5


Mitomo Bee Venom + Gold Eye Mask - Маска для глаз с пчелиным ядом и золотом. Золото положительно влияет на образование коллагена и эластина, делает кожу сияющей. Пчелиный яд уже давно широко используется в качестве терапевтического средства, он стимулирует образование коллагена и эластина, увлажняет кожу и делает ее более упругой.

Я сразу скажу, что не фанат подобных масок, мне нравятся больше гидрогелевые маски под глаза. Эти же маски плотно прилегают к коже, материал очень тонкий и пока маска под глазами, сыворотка почти полностью впитывается. И когда пачти снимаешь, ощущение не лучшее. Держу, кстати, маску как надо по описанию на ней, не передерживаю..
 
Оценка: 4 of 5

В целом, опыт от масок бренда считаю очень положительным! Если сравнивать с другими брендами, то здесь были совсем маленькие проблемы с лекалом, но действие масок было очень и очень хорошим! По прежнему являюсь фанатом этого бренда и некоторые маски записала себе в список покупок, потому что без них не смогу больше жить! Маски для глаз от бренда не мое, а вот для лица есть линейки, среди которых все маски идеально работают с моей возрастной кожей! В общем, если увидите в продаже, смело пробуйте их!

*PR Samples



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments