Review:: L'Oreal Hydra Genius Aloe Water Dry & Sensitive Skin The Liquid Care and Normal to Combination Skin The Liquid Care Daily Moisturiser

by - Thursday, April 12, 2018

Сегодня еще о новинках на нашем рынке, опять же от Лореаль :). В продаже появились кремы Hydra Genius в составе которых есть алоэ вера! Продукт довольно нашумевший и в других странах появился еще в прошлом году и назывался сывороткой, а не кремом. И вот, наконец, его запустили у нас!


L'Oreal Hydra Genius Aloe Water Daily Moisturiser - круглосуточное увлажнение: увлажняющий крем с жидкой текстурой. Обогащен гиалуроновой кислотой, настоем алоэ вера и необходимыми для увлажнения минеральными веществами. Превосходно насыщает влагой. Крем мгновенно впитывается в кожу и не оставляет жирной пленки. Результат:
72-часовое увлажнение, кожа становится нежной и мягкой. 
Наносить ежедневно днем и вечером.


Всего три вида средства - для сухой и чувствительной кожи, нормальной и комбинированной и для чувствительной кожи. У меня два продукта из линейки для сухой и чувствительной кожи и нормальной и комбинированной.

Что из себя представляют средства - жидкий гелевый продукт, очень быстро впитывающийся в кожу и легко по ней распределяющийся. Увлажняет кожу он хорошо, но все же мне этого увлажнения кожи не хватает, потому что кожа не только сухая, но и обезвоженная и я привыкла к более плотным кремам. На период, когда погода постоянно меняется, мне нужно более плотное средство, а вот на лето оно лучше подойдет. И конечно продукт для меня не ночной совершенно!

Кроме его текстуры, меня не впечатлила отдушка. Она напоминает мне мужской бальзам после бритья или даже дезодорант и если сразу после нанесения меня он не беспокоит, то со временем я его ощущаю намного сильнее. Опять же я не фанат отдушки в любых кремах для лица, моя фишка. Знаю людей, которым это не мешает совсем.

Упаковка стандартная для средств бренда - плотное тяжелое стекло через которое видно, сколько средства осталось. Бутылочки абсолютно одинаковые у средств из разных линеек и только сзади написано, для какого типа кожи они. Дозатор очень удобный, двух нажатой более чем достаточно для нанесения на все лицо и зону декольте. Кожа нежная после использования, однако мне нужно средство плотнее на данный момент.

Продукт определенно летний для обладателей сухой кожи.

Объем: 70ml
Оценка: 4 of 5

*PR Sample


Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments