Review:: Garnier Botanic Therapy Olive Mythique Shampoo & Conditioner

by - Tuesday, April 03, 2018

Сегодня в блоге обзор любимого шампуня и кондиционера мужа. Он, также как и я, активно участвует в тестировании разных средств, в том числе и для волос, однако всегда возвращается  к своему любимому шампуню Garnier. Вы не представляете, насколько был опечален мой муж, когда внезапно средства из этой линейки исчезли с прилавков всех магазинов. И каково было облегчение, когда продукты появились в опять, но уже в новой упаковке.


Botanic Therapy легендарная олива - исключительно питательное оливковое масло использовалось в создании уникального состава для сухих и поврежденных волос. Оливковое масло богато жирными кислотами. Оно столетиями использовалось в косметологии благодаря своим разглаживающим, питательным и восстанавливающим свойствам.
Результат: волосы легко расчесать, они становятся более укрепленными, гладкими и мягкими. С каждым днем волосы выглядят более блестящими и здоровыми, восстанавливая свою красоту.



Garnier Botanic Therapy Olive Mythique Shampoo - шампунь гелевой текстуры, пенится очень хорошо, но его расход очень большой. Эта бутылочка шампуня расходуется очень быстро, за пару месяцев, при том, что волосы у мужа густые, но довольно короткие. Но результат очень впечатляет! Волосы мужа блестящие и очень мягкие.

Объем: 250ml
Цена: €2.70
Оценка: 5 of 5


Garnier Botanic Therapy Olive Mythique Conditioner - кондиционер кремовый и белого цвета. Очень хорошо смягчает волосы. И да, муж пользуется и кондиционером. На самом деле, мы пробовали все линейки ухода за волосами Garnier и этот кондиционер ему не особо нравится. То есть он делает то, что заявлено, но без диких восторгов. Ему больше нравится кондиционер из линейки с медом, но не нравится отдушка :). Расход кондиционера очень мал, но у нас всегда на две бутылки шампуня уходит одна банка кондиционера.

Объем: 200ml
Цена: €2.70
Оценка: 4.5 of 5

Упаковка не стала намного функциональней, но у меня к предыдущей не было претензий.

Средства не особо ароматные, их отдушка отдаленно напоминает оливу, но отдушка приятная и не остается долго на волосах и руках. Шампунь мы конечно же приобретем еще не один раз, а вот насчет кондиционера не уверены.

Пробовали ли средства из этой линейки? Как они вам?



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments