Review:: MAC Pro Makeup Remover

by - Wednesday, March 28, 2018

Я опять с тем же вопросом, что и ранее, как часто продукт из пробника побуждает вас купить полноразмерный продукт! Про себя могу сказать, что очень часто в последнее время! И продукт из обзора как раз относится к ним.


Я вообще ранее в пробниках от MAC видела только туши и ничего более, но я была на одном мероприятии, после которого пришла домой с очень милым пробником этого средства. И в целом, имея довольно большой опыт, я от средства ничего не ожидала, не думала, что будет такой эффект! Но он был!

MAC Pro Makeup Remover - средство для снятия макияжа с глаз. Для всех типов кожи. Высокоэффективное средство для снятия макияжа глаз. Быстро удаляет любой макияж, не раздражает кожу. Профессиональная щадящая формула с экстрактом огурца увлажняет и смягчает кожу. Не оставляет жирной пленки. Можно сразу наносить макияж заново. Любимое средство профессиональных визажистов и моделей.


Средство не на основе масла. Я знаю, что масляные средства более эффективны, но их эффект на глазах меня не особо впечатляет! А вот это средство особенно порадовало. Всего одним движением оно удаляет даже водостойкий макияж, тени, которые может удалить только масло и это, поверьте, впечатляет!

Дозатор вполне удобен, но расход его довольно большой. Я использую его каждый вечер, чтобы снять макияж и расходуется оно довольно быстро, хотя средство на масле расходуется еще быстрее. Оно абсолютно не раздражает кожу, даже если попадает в глаза (такое случается, если налить на ватный диск чуть больше, чем надо!).

Мне сказали, что это средство снято с производство и если это правда, я буду очень расстроена! И надеюсь, что это просто слухи, потому что средство замечательное!

Объем: 100ml
Цена: €21.00
Оценка: 5 of 5

Где купить:
www.douglas.lv



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments