Review:: Inglot Wild Paradise - LipSatin Lipstick #306 & #310

by - Thursday, March 29, 2018

Вообще сегодня планировала другой пост, но передумала, решила показать новые помады Inglot. В прошлую субботу была на презентации новинок в корнере бренда и ушла конечно же с новыми помадами. Вообще, очень люблю продукты для губ бренда, поэтому устоять не смогла. При моем большом количестве помад, я в умудрилась закончить помаду бренда, сама удивилась, что такое реально!


Вообще, мой косметический комод (да, у меня большинство косметики хранится именно в комоде!) прошел очень жесткую чистку и в нем (о чудо!) есть свободное место, поэтому покупкам косметики быть :))).


В коллекции двенадцать оттенков, я выбрала два довольно нейтральных оттенка, идеальные на каждый день.

Inglot LipSatin Lipstick #306 - припыленный розовый. На губах выглядит чуть ярче, чем я ожидала, но все равно оттенок очень приятный, я такие очень люблю. После меня эта помада уже распродана :). Оттенок очень популярный.



Inglot LipSatin Lipstick #310 - нюддовый темно ореховый оттенок. Не яркий, как раз что надо!


Помады с сатиновым финишем, их легко наносить как из стика, так и кистью. У меня часто довольно проблематично наносятся помады кистью, не наслаиваясь. С этими помадами такого не замечала. Помады плотноваты по текстуре, могут подчеркнуть шелушения на губах, поэтому скраб вам в помощь. У меня губы сейчас немного суховаты и им нужен дополнительный уход, поэтому скраб необходим просто.

Стойкость хорошая для не стойкой помады, выдерживает перекусы, чашку чая также переживет, а вот полноценный прием пищи точно нет, придется наносить по новой. Держится на мне до 5 часов. Не сушит губы, очень комфортна.

Отдушка яркая и ягодная, но на губах не чувствуется совершенно, не мешает мне по крайней мере.

Футляр минималистичный черный металлический, причем такой он уже много лет, дизайн не меняется. Пользоваться удобно, но все же не всегда, колпачок вставляется довольно туго и меня это не особо впечатлило. Однако понимаю, что сделано это для того, чтобы помада в косметичке случайно не открылась.


Объем: 4.5g
Цена: €14.50
Оценка: 3.5 of 5



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments