Haul:: Make Up For Ever, MAC, Garnier

by - Wednesday, March 21, 2018

Давно в блоге не показывала покупки, очень давно! Это совсем не значит, что покупок не было. Они были, но было по чуть-чуть и многое по почте.


С чего бы начать? С того, что это покупки за последние два месяца.

Еще в феврале, насколько помню в середине, на многие из брендов на сайте Cultbeauty.com была бесплатная доставка, чем я и воспользовалась и приобрела палетку Huda Beauty Warm Brown Obsessions. Конечно же я читала обзоры о палетке и знала, что она будет маленького размера, но все же получив ее, я была все равно несколько разочарована.. Главное, что палетка супер! 

Недавно рассказывала о палетке на 4 оттенка от MAC и рассказала, что у меня скопилось почти 15 оттенков теней и чтобы ими всеми пользоваться, я приобрела пустую палетку для них. Вкладыш у меня давно был, мне его муж пару лет назад привез из штатов.

Далее, шампунь и кондиционер для мужа. Он ярый фанат линейки с оливками. Пользуется этими средствами уже несколько лет подряд, иногда меняя уход за волосами, но позже все равно возвращается именно к этим средствам. Сейчас у линейки ребрендинг, изменилась слегка упаковка и название. В любом случае, пора уже рассказать о средствах. Скоро будет пост (правда если у меня на него хватит времени..).

Кисти.. тут я пошла в разнос.. Я купила себе за последнее время их не мало и конечно только от Make Up For Ever. Их кисти одни из лучших и ежедневно я пользуюсь в основном ими. Итак, куплены кисти для лица #160 (использую для нанесения компактной пудры), #154 (использую для растушевки тонального), #272 и #276 для бровей и ресничек. Последние две кисти будут на фото чуть ниже.


Далее, я была на презентации в OPI Latvia, после которой я ушла с покупкой новых пилок. Собственно я устроила дома весеннюю чистку полок, поэтому старые пилки улетели в мусор, причем почти все и на их место пришел набор от OPI. Как только наиграюсь с ними, тоже будет пост. 

После одной из презентаций ко мне попал пробник средства для снятия макияжа MAC Pro Eye Makeup Remover. Средство мне очень понравилось и я конечно же пошла за полноразмеркой. Я его себе купила, но консультант в корнере мне сказала, что средство сняли с производства и останется в продаже только двухфазка. Посмотрим, как пойдет, но жаль, если это действительно так! Средство просто бомбезное! Один раз проводишь по теням, которые на базе и обычно мицелляркой тереть приходится, и их как не было! 

Приехало еще два оттенка теней MAC - Patina и Sable. Оттенки очень популярные и красивые для использования соло. Не знаю, почему я их себе раньше не взяла!?

 
Закончился гель для бровей от Inglot, причем как-то синхронно с карандашом для бровей от Make Up For Ever. Пришлось думать чем же заменить карандаш, а вот гель я знала сразу за каким пойду. Мне очень понравился гель от Инглот, но пришло время вернуться к гелю от МУФЕ.

И пока с покупками все :)).
Как-то не получается у меня притормозить с покупками.
А чем порадовали себя вы?



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments